- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты выбран проект для благоустройства — жители отдали 11114 голосов20.03.2018
В Шахтах подвели итоги рейтингового голосования 18 марта по отбору концепций дизайн-проектов благоустройства.
Комментарии:
фекла #— 20 марта 2018, 21:30не понятно "Всего было выдано 26347 бюллетеней, принято голосов — 42116"? голосов больше, чем бюллетеней? и почему не на всех участках было голосование по благоустройству. я голосовала на изб. участке в ДГТУ в 15 час. - никто не предлагал проголосовать про благоустройство!!!Почему? я не горожанин?!ответитьГость #— 20 марта 2018, 22:33Потому что вашим мнением никто не интересовался и не собирается, а ваше присутствие на участке было нужно только для того чтобы повысить явку и тем самым легитимизировать тот цирк, который власть назвала выборами. Говорили же, бойкотируйте эти недовыборы, уважайте себя, не позорьтесь. Нет, хотим г*вно жрать, извиняюсь за выражениеответитьГость #— 21 марта 2018, 11:00Только это не цирк, это трагедия. Во всех СМИ делается упор, что за "выбранного" проголосовали 76,9% россиян, как от населения, а не от числа пришедших на участки.ответитьГость #— 20 марта 2018, 21:43Искренне проголосовали за благоустройство мемориала на Южной и парка на Артеме, но - "победу присудили фавориту властей " - а что это значит? зачем тогда нам предлагали для голосования НЕСКОЛЬКО проектов и называлось это "выбор жителей"?Шахтинец #— 21 марта 2018, 00:39А почему переулк Верхоянский не попал под эту программу?! Я же просил!!!Гость #— 21 марта 2018, 07:00Странная штука эти выборы в центральной части города живет побольше количество жителей чем на Артёме но большенство проголосовало за окраину города . Вот и напрашивается вопрос о честных выборах или народ у нас действительно дебилы согласно результатов выборов.Гость #— 21 марта 2018, 10:00А вы считаете что на Артеме живут люди, которые недостойны парка?? В центре все не так плохо, Или что проспект Шевченко важнее??Ирина #— 21 марта 2018, 13:01это потому, что нам, жителям Центра на избирательных участках, в частности - ШМЭС,- никто даже не предложил проголосовать по программе благоустройства, давали только бюллетень на голосование за президента!ПримаВераДона #— 21 марта 2018, 18:10А что благоустраивать только центр нужно? Или всем в центр кататься нужно чтобы в сквере отдохнуть...Дарья #— 21 марта 2018, 21:40А что порядок должен быть только на центральных улицах, мы живем на Артеме и мы очень рады что будут благоустраивать парк по улице Административная, так как погулять с детьми каждый раз в центр не наездишься! Какие же все таки люди злые, все под себя и для себя, а другие пускай как хотят так и живут. А чем вы центровые лучше тех, кто живет на поселках! ПОНТЫ...................12345 #— 21 марта 2018, 08:39Вы видели этот сквер на Артеме? Так вот поедте и посмотрите! Я голосовал за этот сквер, и считаю это вполне логично, зачем благоустраивать парк в центре города если он и так уже благоустроен. Александровский парк и ул.Шевченко, я имею ввиду наш арбат, это единственные благоустроенные места в городе, какого черта их приплели к этой программе мне как то не очень понятно .... Так что результат выборов по благоустройству сквера на артеме вполне логиченГость #— 21 марта 2018, 09:36пыль в глаза это благоустройство...
Парковая, Красина, Новостройка и все прилегающие - 100% голосовали за мемориал на Красина.
А то что будут продвигать ул.Административную - ОБС мне сообщило еще за две недели до выборов.
Надеюсь хоть презика выбрали не так же...предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 16
НовостиСоздание сайта — «Амега»