- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Версии ухода сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева — депутаты собрались на заседание23.03.2018
Сегодня, в пятницу, 23 марта, депутаты собрались на экстренное заседание городской Думы г. Шахты. На заседании в том числе присутствовали представители общественности.
Комментарии:
Гость #— 23 марта 2018, 11:49Ой горе, како горе! Как-же теперь город без "хозяина"? Ой горе како!ответитьШахтинец #— 23 марта 2018, 13:48Он с Варшавским завязан , вот и решил смыться .Но уже поздно , скоро на нары .ответитьГость #— 23 марта 2018, 20:45И никто не заметил что пост мэра занял человек который и отвечает за состояние дорог и чистоту города. А пришел к власти в команде засерулько. Уверен что будет еще хуже.ответитьГость #— 23 марта 2018, 11:55Никто не подскажешь куда отправить благодарственное письмо Медведеву за "чистый город", "великолепные дорогие", "за город куда каждый иностранец мечтает приехать"?Макентош #— 23 марта 2018, 12:11Кругом наркотики, их делают, продают. В магазинах контрофакт, мясо с сальмонелой, молочка с пальмы 90%, паленая водка, табак в открытую не для продажи в РФ. Детей на улицах грабят, дорог нет, информация колоссальный, по твоему враньё. Плачу налоги на содержание наркобарыг в тюрьмах, полиции на зп.. а они меня второй раз за лёгкий перегар оформили.. Такая наша работа говорят..гость #— 23 марта 2018, 12:20не за убитые дороги, не за спиленный деревья повсюду, не за хаотичные пивные ларьки, не за оптимизированные школы и поликлиники, а, сука, за низкую явку на выборы!!! за низкую явку, Карл!!! т.е. в городе проблема только в явке на выборы, всё!!! вот она та власть, за которую вбросили на 76,66Гость #— 23 марта 2018, 12:36А есть еще версия, что уж очень сити грязь любил, только не там и не ту! Да и пи..л много! С различными ударениями в слове пи....л!!!pria #— 23 марта 2018, 14:31По секрету скажу .....На его пост осуждаются две кандидатуры ..Это Гершман и Приходько ..Господин Приходько уж очень сильно хочет на этот ПОСТ ..Гость #— 23 марта 2018, 14:40Ему еще на одну норковую шубку ребенку не хватает? девочка-то растет...Алексей #— 23 марта 2018, 16:41Майбах за 15 Лямов не за последние деньги покупают ,чтобы потом думать где на бензин денег взятьгость #— 23 марта 2018, 20:50ооо!!! такие обычно за 500р очень усердно торгуются и любят все нахаляву, т.к. привыкли, что всё это не заработанное, значит и другим зарабатывать не нужно.предыдущая следующаякомментарии: 1-10 из 23
НовостиСоздание сайта — «Амега»