Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Облили краской три иномарки, видимо за неправильную парковку [Фото]
03.04.2018

Неизвестные хулиганы жестко обошлись с автохамами в Западном районе Ростова. Так, 3 апреля, на улице Зорге неподалеку от торгового центра «Талер» краской были облиты сразу несколько иномарок, припаркованных, скажем так, не по правилам. Машины были или на тротуарах, или перегораживали проезд.

Комментарии:


Гость  #
— 03 апреля 2018, 22:59
Да и правильно сделали!!!! Давно пора уже так делать с ослами которые плюют на людей остальных!!!! Полностью одобряю!!!!
Roman  #
— 04 апреля 2018, 00:01
Белой краской, как голуби обосрали... XD
ПОлностью солидарен с "художниками", почему я, дрочусь, ищу место, что бы стать по человечески, как и многие другие, добропорядочные водители, а некоторые подофигели?
Гость  #
— 04 апреля 2018, 16:26
Как меченый теперь будет.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 00:06
Котэ одобряэ
Гость  #
— 04 апреля 2018, 07:57
лучше бы валерианкой облили, так дешевле. Коты бы все поцарапали и обо...ли. Или можно птичек кормить на машинах. Но краской поливать - жестковато, да и отвечать потом перед законом...
Абырвалг  #
— 04 апреля 2018, 10:50
"Одобрятелям" надо хотя бы раз в жизни столкнуться с подобной проблемой, и тогда вектор их мышления моментально станет противоположным ;)
Есть компетентное, рациональное, безопасное и законное решение сложившейся проблемы (фотографируйте, вызывайте ГАИ, пусть эвакуируют), а умышленная порча имущества - это всё же УК РФ.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 11:11
10000 ДПС сократили ,посмотри в городе они планово не успевают убирать нарушителей,на аварии не дождешся .Короче ситуация безвыходная, в крупных городах общественники не успевают гнать их с тратуаров.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 11:29
С чем столкнуться?!?!??! Я езжу каждый день на машине и вот из за таких дятлов которые паркуют машины хрен пойми как невозможно самому припарковаться илиже вообще проезда нет. Так что если за рулём олень тупорылый ивсебя поверевший, то пускай получает, следующий раз уже задумается где и как ставить машину!!! Я в таких случаях вообще резину реэу, все 4 сразу!!!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 13:43
Главрыба умник! Ты на ДТП вызывал ДПС? Сколько нужно ждать? А, тут они прилетят? Такие способы хоть и незаконны, зато заставляют иногда думать не только о себе любимом.
Стопхам  #
— 04 апреля 2018, 11:33
Красавы, правильно, а то ишь ты, совсем уже, надо и впредь, будут знать, не потерпим, привлечём внимание общественности.
горожанин  #
— 04 апреля 2018, 13:42
Ну вольф ещё можно с натяжкой определить как парковку на тротуаре, но две другие, судя по фото, вообще не "приделах". Скорее всего обычная школота "развлекалась".
Татьяна  #
— 04 апреля 2018, 16:27
хулиганье!!! вот заставить их теперь привести все в нормальный вид.Да еще возместить, и материальный и моральный ущерб, тогда б знали как чужое имущество портить. Поладились то поджигают ,то краской облили,,, шутки что ли?
Лера  #
— 04 апреля 2018, 17:25
Правильно, хамье! Сопляки развлекались! А вот найти бы их и башку набок свернуть, а то всё себе позволяют: и сжечь, и облить краской, и поцарапать гвоздём. Хозяева жизни!