Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбили стеклянные двери в универмаге в г. Шахты [Видео]
17.04.2018

В минувший понедельник, 16 апреля, В Шахтах в обувном магазине, расположенном на первом этаже центрального универмага разбили вдребезги стеклянные двери.

Комментарии:


Гость  #
— 17 апреля 2018, 13:09
КУРИЦА!!! Шла мечтая о лабутенах за 1,5 тысячи, жёлтый круг перед глазами стал не видимым. И ещё вопрос, из какого это стекла дверь, что она так легко рассыпалась?
Роман  #
— 17 апреля 2018, 13:38
Все современные двери, витрины магазинов, стёкла на эскалаторах, сделаны из калёного стекла, как раньше делали стёкла на машинах, и как гранёный стакан. При воздействии на стекло, оно рассыпается на мелкие кусочки, чтоб не повредить человека, а точнее чтоб меньше было повреждений. Это сделано в целях безопасности. Представьте если бы стекло было другое, оно бы лопнуло, и верхняя часть стекла как Нож-Гильотина просто разрезала бы человека, а так рассыпалось и всё.
Гость  #
— 17 апреля 2018, 17:58
Да ладно, года два назад, в аэропорту Домодедово фокус въехал в раздвижную дверь и ничего, только с креплений сорвал, стекло целое, у фокуса бампер до радиатора.
Гена Фонд  #
— 17 апреля 2018, 13:21
Это Машка-Бронепоезд, я её с 90-х знаю. Раньше она здания ветхие разрушала, передовицей была.
Татьяна  #
— 17 апреля 2018, 15:38
Это уже четвертый такой бронепоезд за пару лет, все четыре женщины в возрасте, о чем думают не понятно, ясно только одно, идут к цели не замечая препятствий.
₽  #
— 17 апреля 2018, 19:29
Виноват магазин!!! Засудить директора!!! Человек не обязан уметь читать!! А если бы ребёнок или незрячий? Двери не настроены, если не успели открыться!!! Срочно подавать в суд и требовать компенсацию морального вреда!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 20:32
Таки ребёнок за руку со взрослым, слепой с палочкой или с сопровождающим, не умеешь читать, так там и не нужно уметь, просто голову включить и всё. Таки и на переездах, пеш.переходах, светофорах прутся с коровьей уверенностью, что всё должно быть настрено под них. А, голова нужна им только для того что-бы в неё еду класть.
Саня  #
— 17 апреля 2018, 19:52
По любому женщина не виновата!! Полность присоединяюсь к предыдущему оратору!! Это как в пятёрочке так же можно идти спокойным шагом и врезаться в автоматические двери. Надо подойти к ним, секунду постоять и они тогда открываются. Так явно быть не должно!! Так что пусть сперва двери настраивают как должно быть, а не на вроде так пойдёт.