Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты подскочат цены на мясо, молочку и бытовую технику
18.04.2018

Подскочат цены в Ростовской области на овощи, мясо и бытовую технику. Речь идет о товарах и продуктах, ввозимых из-за границы. Об этом предупредила директор департамента потребительского рынка региона Ирина Теларова.

Комментарии:


Гость  #
— 18 апреля 2018, 15:41
Тю, напугали...
Гость  #
— 18 апреля 2018, 15:45
Вот так и прийдем как наши деды к коллективизации.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 16:07
Упоротая политика. Ладно бы там на Чукотку ввозить (свое не растет), но в Ростовскую область...Мудачье
Ольга  #
— 18 апреля 2018, 16:15
Ростовская область, южный регион и 70% импортных овощей-ПОЗОР! Мясо импортное, где стада коров, свинофермы? Похренили свои сельхозпредприятия и лопаем одну химию. Так же проще, заплатить дорого, но ничего не делая купить готовое, и о качестве здесь уже не говорят. Вся страна превратилась в один БАЗАР! Только покупаем и продаем, и ничего не производим! Страшно и стыдно!
Верный запутинец  #
— 18 апреля 2018, 18:19
А это так во всей стране. Не только в РО. Спасибо мудрой политике мидведева и путена, превративших рассею в страну-бензоколонку. Заходил сегодня в автомагазин за подшипниками. Спрашиваю продавца, а чьи они. Она отвечает: У нас всё китайское!
Гость  #
— 18 апреля 2018, 18:44
Кисель заменяет молоко, а соя - мясо. И если из кастрюльки с борщом исчезнет мясо - ничего страшного, главное, чтобы капуста в ней была...
А сколько стоит дизелька для сельхозтехники в стране, где усиленно утилизируют нефть, газ те, кто получает в день больше, чем вкупе весь город Шахты за год и ещё им, обнищавшим на 12 млн $ нужно будет помогать всему населению страны (так Дима Медведев распорядился), ибо если сельскохозяйственному предприятию и существовать, то налогами все равно задушат, для того уничтожили советское прошлое в виде колхозов и совхозов, глубоко подсадив страну на импорт продовольствия.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 08:28
Да, уж овощей у нас было полно и стоили они копейки. Студентами гоняли нас на уборку овощей. Там поля с помидорами были края не видно. А на Семикаракорском консервном заводе сколько перерабатывалось фруктов, овощей разных. Что об этом говорит, даже Путин сказал, что считает самой большой ошибкой развал СССР!
А сейчас все из заграницы, буквально всё. Подшипники китайские, а был в Ростове подшипниковый завод, качество какое! Не говно китайское.
Верный запутенец  #
— 19 апреля 2018, 13:25
Да, а подшипники правда оказались не очень. Типичный Китай.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 17:23
Ура!
Шахтинец  #
— 18 апреля 2018, 18:56
В Ростовской области картоха не растёт. Она растёт только в Мексике . А Вы не знали ???
Шахтинец  #
— 18 апреля 2018, 18:51
Директор департамента потребительского рынка региона Ирина Теларова. ???????????????????? Какого региона ??? Какая зарплата у этого
директора департамента потребительского рынка региона ? Сосёт не нагинаясь ?
Гость  #
— 18 апреля 2018, 19:16
просто пидорас у власти
Гость  #
— 19 апреля 2018, 11:49
пиDораsы... Законопроект, позволяющий отправлять солдат-срочников в Сирию, принят Госдумой РФ в первом чтении. Документ, который разработало Министерство обороны РФ, позволяет заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом. На добровольно-принудительной основе...
Даешь стране пушечное мясо!
Следует ожидать в первых рядах отправки в Сирию сыновей и затьков депутатов госдумы для патриотического воспитания и личного примера для обреченной на смерть черни.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 19:26
ага
Гость  #
— 18 апреля 2018, 19:31
ИМЕЕТСЯ в ввиду подорожает всё в 2 раза!!!
Сашек  #
— 18 апреля 2018, 19:57
Зато Крым наш!
Гость  #
— 18 апреля 2018, 20:12
брехня! продовольственная безопасность страны уже давно обеспечена импортозамещением!