Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бывший сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев лишился поста председателя отделения партии
19.04.2018

Игорь Медведев вместе с постом главы Администрации города шахты потерял пост председателя местного отделения партии «Единая Россия».

Комментарии:


Мурат Мухамедович  #
— 19 апреля 2018, 15:59
Педик проклятый
Петрушка  #
— 19 апреля 2018, 16:13
Дезертирам тут не место,
Я предателям не рад!
Подошло не к месту тесто,
Пусть возглавит гей-парад!
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:00
А мойки еще не лишился? Пора бы уже!!!!
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:06
Сливают потихому медведя. Ждём скорых уголовных дел...
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:26
Правильно, Игорь. Из ЕР вовремя слиняешь, может и не отправим тайгу подметать.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:27
Рябов пусть лучше займется БСМП.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 17:30
Жителям то что с этого? Ну делит ворьё насиженные места, на холопов это как повлияет?
казачура  #
— 19 апреля 2018, 22:34
Сволочи коммуняки!
Мы их не просили, а они все делали для нас: и санатории, и больницы, и детские сады, образование самое лучшее в мире.... Представляете: заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи!
Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день - это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать!

Да что надумали: они, сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели!

А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми!
Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей!

А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10 руб.! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность против народа: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил!

И террористов почему-то не было! Наверно им было неинтересно устраивать диверсии в такой свободе.

Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия (!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов!!!

Не понять мне этих совков-коммуняк! Одним словом просто сволочи!
Гость  #
— 20 апреля 2018, 08:58
Совковый бред. Если бы все так было хорошо, совок бы не развалился.
Костя  #
— 20 апреля 2018, 09:58
Рыба сгнила с головы. Народ как мог противился распаду. Но элита всё рассчитала. Создала искусственный дефицит, заставив людей выживать. Потом раздробила единый народ раздав в собственность 6 соток и отправив челноков за шмотьём, создав касту единоличников. В 90-е руками перестрелявших себя лохов, переписала на себя госсобственность, а теперь уже 25 лет жирует на продаже ресурсов, оставив русским шанс самовосстановить страну в новом, керенско-власовском обличии.
Алексей А.  #
— 19 апреля 2018, 19:46
У красномордого пора автомойку проверить. Как вода подключена, был ли проект? Кстати, никто не в курсе у него рассада почём?
Прокурор  #
— 20 апреля 2018, 10:46
Рябов это стрем для едросни! Вся бсмп на взятках за полежать в больнице и за полечить! Или он не в курсах?
Кондратий  #
— 20 апреля 2018, 19:14
Рябов? Это там где врачи постоянно намекают на магарычи, в частности в травматологии. И где после смерти человека не дают сразу историю, а сначала переписывают,чтобы все было гладко, убирая своя косяки. Хороший управленец ...