Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдена зарезанной пропавшая красавица из Ростовской области
23.04.2018

Трагически закончилась история с исчезновением ростовчанки Марии Лыткиной. Найдено тело 25-летней девушки, которая стала жертвой жестокого преступления.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 23 апреля 2018, 16:58
Правильно. Ножичком почикал, значит было за что. Я свою бабу тоже подрезал. 7 лет от звонка до звонка,епти.
Законник  #
— 23 апреля 2018, 18:02
Тебя там и отпетушили...
Василий  #
— 23 апреля 2018, 19:03
какая есть причина?! боец кнопочный))резака))
народный суд  #
— 23 апреля 2018, 18:16
подвесить за яйца этого уебка... в центре... и рядом положить дубину прошитую гвоздями,чтобы каждый подошел,ебнул дубиной,а эта сука жила,мучалась и молила как бы быстрее здохнуть. в россии нужен народный суд и тогда не будет наркоманов,маньяков и прочей мрази!! и тебя "пацанчик" это тоже касается.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 18:58
!!!!!!
Гость  #
— 24 апреля 2018, 21:36
полностью поддерживаю Ваше предложение.
только первым подвесим мразь с ником "народный суд" и дубиночкой его, дубиночкой.
а то ишь чего захотел, судьей быть.
А другие участники беспредела посчитают вполне обоснованно и справедливо, что он мразь.
₽  #
— 23 апреля 2018, 19:13
Ибо думать нужно, перед кем ноги раздвигать!!!!!!!!!!
Гость  #
— 23 апреля 2018, 19:18
совершенно правильно, это точно.!
Гость  #
— 23 апреля 2018, 19:30
И что? Не подумала. Значит убить? Недалеко ты от "пацанчика" ушёл, а скорее рядом. Ущербные!!!
Гость  #
— 23 апреля 2018, 21:57
Не раздвинула бы, и жила себе дальше и радовалась. Но нет. Нужно перед конченными раздвигать. Вот и получила, что хотела
Гость  #
— 24 апреля 2018, 11:25
Всегда найдутся долбо..бы которые скажут "самадуравиновата".
Толерантный  #
— 23 апреля 2018, 21:06
А еще нужно думать прежде чем писать, ну если есть чем, конечно.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 19:39
Бабу, конечно, зря убил. Щас и сам в тюрьму пойдёт, да и баба хорошая. Её драть ещё да драть. А то что тёлки сами мужиков провоцируют, это да. Рогатки свои раздвигают направо да налево.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 20:36
Народ,вы о чем говорите????
Человека убили!!
Причём здесь рогатка ,или провокация!!!
У неё семья которая ее ждала!У каждого в жизни есть человек за которого болит душа и переживает сердце,если ты вменяемый и не псих...
Люди вы забыли о главном в жизни,что ЗЕМЛЯ, она круглая,и каждому все вернётся,если не именно к вам ,то к вашим близким ,и это боль будет разрывать вас изнутри...А ваши мысли будут -Лучше я,чем он(а)!!!
Гость  #
— 23 апреля 2018, 20:51
сука не захочет, кобель не вскочит, значится девка действительно провоцировала мужика, а мужчины этого не любят, не хотела по согласию, раздвинуть ножки, значится умерла от ножа.!
Толерантный  #
— 23 апреля 2018, 21:08
С таким интеллектом и на свободе!
Гость  #
— 23 апреля 2018, 21:34
!!!!!!
Очень жаль  #
— 24 апреля 2018, 03:50
Ростовчане в ауте... Пишут, что этого бизнесмена (убийцу) Мария бросила больше года тому назад, когда узнала, что он женат, а он продолжал ей мозг компостировать всё это время.
Убийца не из простой семьи. Мать его - крутой юрист, отец - из власть имущих. Пытаются вывести на аффект/ невменяемку, чтобы не на зону, а в психушку его определили в результате. ’’Пролечится’’ малость-> и на свободу... с чистой совестью; дальше, девиц кромсать.
Одна надежда на резонанс. Поможет ли?..
Верный запутинец  #
— 24 апреля 2018, 07:25
Не поможет. Мы живём в славной запутенской рашке. Здесь всё решают деньги, связи и проч. В т.ч. на всех этапах следствия и в суде. Полечится на дурке годика 2-3, здоровья поправит и на волю.
Че  #
— 24 апреля 2018, 07:44
Отмажут и дальше будет чикать? Это уже вопрос к следакам и прокурорам, цепным псам режима.
Щелкунчик  #
— 26 апреля 2018, 20:10
А на вид она гораздо старше 25 лет.