Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Глава г. Шахты Ирина Жукова отчиталась о работе за год
24.04.2018

Сегодня во вторник, 24 апреля, председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова отчитывалась о работе за год. Мероприятие прошло в городской Думе г. Шахты в ходе 33-го заседания.

Комментарии:


Иван  #
— 24 апреля 2018, 19:39
Был однажды случай в поселке где я проживаю, шли за хлебушком утром с соседом через парк(нашего поселка), а там на площадке когда-то лавочки были и столик, но проходя мимо заметили что от лавочек остались только трубы уходившие в землю, и у стола не хватало столешницы(оторвал кто-то), так вот купив хлеба, мы взяли дома инструмент(Ножовку, молоток, гвозди, шуруповерт, шурупы, доски, рулетку)чтоб отремонтировать все, провозились целый день, не раз бегали в тот ларек за водой, когда все было сделано, собрали и отнесли инструменты по домам, сходив в магазин за пивом и только расположившись на отреставрированной нами территории открыв бутылку разливного увидели как к нам с дороги сворачивает газель полиции, за распитие конечно нам грозил как минимум штраф, но везде есть люди и полицейские наверное тоже удивились свежим опилкам, доскам на лавочках, и предложив закончить наше "распитие" не в общественном месте, вежливо удалились, по более важным делам, потому что люди нормальные.
К чему я пишу?, у меня вопрос к Вам двум первым комментаторам: Скажите пожалуйста, что Вы сделали для города, или может для своего двора, писать гадости, это низшая форма общения, Вы себя позорите. Видеть сучок в чужом глазу и не видеть бревна в своем
Верный запутинец  #
— 24 апреля 2018, 19:47
Очень многа букафф. Ели асилил. Афтарр! Пиши ещчё! А если серьёзно, к чему этот опус? Ну сделали вы лавочку, молодцы. А при чём тут жукова?
Гость  #
— 24 апреля 2018, 20:45
Удивил , они вон весь город только ларьками застроили и ничего больше.
Гость  #
— 24 апреля 2018, 21:05
Когда освободите проходы для покупателей на центральном рынке.
Вячеслав  #
— 25 апреля 2018, 11:02
Хороший вопрос! Но скорее всего никогда. Когда приезжаю в родной город, поход на центральный рынок, это шок. Не дай Бог, вдруг пожар, паника... Трудно представить, сколько бабла заносит рыночное начальство во властные кабинеты города, чтобы оно, это НАЧАЛЬСТВО, позволяло содержать сей базар в таком виде. Там же четверть всего, надо просто снести. В общем, сохрани Бог и помилуй!
Любопытствующий  #
— 25 апреля 2018, 12:28
А вдруг террористический акт?
₽  #
— 24 апреля 2018, 19:49
Вот мне интересно, почему эти "создания" только стонут, что у них нет полномочий? Кто бл@*** "законы" городские пишет и принимает? Не депутаты?
Вячеслав  #
— 25 апреля 2018, 11:33
Каких избрали, таких и получили. Баламутов вменяемых надо.
Гость  #
— 24 апреля 2018, 20:00
Скажите, а про революцию в Армении на Первом анале хоть слово сказали?
Верный запутинец  #
— 24 апреля 2018, 20:16
Зачем холопьё будоражить? За целы день ни слова не сказали, кстати. Я узнал с Ютуба.
Вячеслав  #
— 25 апреля 2018, 11:09
Показывали и говорили, вы как раз в гальюн отлучались. Всё нормально, ваших победили, Армения из пророссийской колеи не выскочит, да и не очень хочет. Но заниматься надо, а то будет, как с Украиной.
гость  #
— 24 апреля 2018, 21:59
вот тоже думаю, то ли у меня глухота, то ли там тишина. Про снегопад а Кирове весь день вещают, про революцию краем уха в инете и то не на основных порталах.
Гость  #
— 24 апреля 2018, 20:26
Вот смотрю на это "лицо" мадам Жуковой. Как-же она нас ненавидит!
Шахтинец  #
— 25 апреля 2018, 12:04
О какой работе она отчиталась ???????????????????????????????????
Гость  #
— 25 апреля 2018, 13:40
Бюст стоял на пьедестале,
Всем чего-то говорил!
Как от Игорька устали,
А Денис давно свинтил!

Петрушка (подпольщик)
силовик  #
— 24 апреля 2018, 20:57
" Депутаты жаловались, что у них не хватает влияния на исполнительную власть. Не один из больных вопросов не был решен. Создаются рабочие группы, регулярно происходят выездные заседания на местах, но в итоге проблемы не решаются".

А кто мешал вам, избранники, не признать удовлетворительной работу Муму после его отчёта, когда ряд депутатов не побоялись этого потребовать? И что, при плохой оценке он бы вылетел?-нет, взял бы время, может, опасаясь вас, прытче заработал со своей псюрней, сделал бы хоть что по вашим требованиям. А то сами лижите, гладите, а как он вылетел по требованию области, так сразу правду стали говорить. Нечего пенять на отсутствие прав, коли сами бесхребетны и зависимы до неприличия.
Людмила  #
— 25 апреля 2018, 08:33
Действительно, высказали столько претензий к работе, а саму работу признали удовлетворительной, вот уже "лизоблюды".
Вячеслав  #
— 25 апреля 2018, 11:31
Советская традиция. Трындеть пиз дела! Меня самого это поражало с комсомольских времён. А однажды проголосовал против подобной формулировки. Вот это была буча. На собрании был представитель райкома, ему интрига понравилась, устроили было мне разнос, но отбился и остался при своём мнении. На другой день был приглашён в райком, предложили должность зама оперативного комсомольского отряда. Но не надолго. Увидел методы тогдашней милиции, испугался, что сам стану такой же, фактически самоустранился, а потом и вовсе залетел, за сопротивление ментам. Оказался банальным "бакланом". Посадили меня в "черный воронок" и в Новочеркасск, уч.398 ст-3. Очень интересный эпизод в моей жизни, но не обязательный. Жизнь он мне испоганил, но колорита добавил.
Чиновник  #
— 25 апреля 2018, 13:55
Да вы, батенька,старожил...Наверное много интересного знаете ))
Гость  #
— 25 апреля 2018, 19:24
Корыто одно у всех.
Евгений  #
— 24 апреля 2018, 21:49
Депутаты, вы ж мужики, а с бабой не можете справиться!!!
Петрушка  #
— 25 апреля 2018, 13:45
Тётка - чёрная вдова,
Лучше и не знали!
Мэров трёх пережила,
Все под ней стонали!
О  #
— 24 апреля 2018, 22:45
Бумажная конъюнктура.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 06:38
Внести изменения в устав города и добавить полномочий - дело 1 дня! Так что не трындите господа недодепутатишки
Гость  #
— 25 апреля 2018, 22:07
"...Депутаты жаловались, что у них не хватает влияния на исполнительную власть. Не один из больных вопросов не был решен."

«Кто хочет — ищет способы, кто не хочет — причины» (Сократ)

В г. Шахты грязь от бордюров перемещают на газоны, называя это уборкой http://www.shahty.ru/news/news_19366.html

..."Остальные большинством голосов признали работу Ирины Жуковой за 2017 год удовлетворительной,..."
Всем, не успевшим высказать свое мнение горожанам, предложили дальше взаимодействовать со своими депутатами в округах.