Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прошел парад в городе Шахты [Фото]
06.05.2018

В Шахтах 6 мая прошел парад, посвященный Дню Победы.

Комментарии:


Горожанин  #
— 06 мая 2018, 18:01
6 мая Парад Победы, 28 декабря Новый Год, люблю я этот ГОРОДОК!
шахтинец  #
— 07 мая 2018, 09:48
Вот так постепенно и предаётся забвению праздник 9 мая. Сначала подменяют дату, а потом постепенно и смысл этого праздника. А 9 мая не будет никаких парадов, будет просто один лишний выходной. Обидно.
Василий  #
— 07 мая 2018, 20:34
Смысл уже лет как 10 забыли, когда День Победы превратили в День Победобесия, по терминологии православного попа.
Взрыв кабачка...  #
— 06 мая 2018, 20:49
Хотел поинтересоваться у знающих. Есть план мероприятий на 8-9-ое мая? Дома скучно пиво пить.)
Пиноккио  #
— 07 мая 2018, 07:12
Кабачок, посмотри новости от 30 апреля, там был план мероприятий на все праздники.
Взрыв кабачка...  #
— 07 мая 2018, 07:50
Спасибо, посмотрю.
Гость  #
— 07 мая 2018, 21:43
А где пиво берёшь??? Его давно уж нет, кануло вместе с совком.
Взрыв кабачка...  #
— 08 мая 2018, 09:37
Пиво беру на розлиф ф "Ссаном сраном" (Красное белое).
Может быть  #
— 07 мая 2018, 00:10
Обилие чего-либо резко снижает значимость этого самого.

Возможно "Бессмертный полк" это и есть воплощение скорби и памяти, а нынешние парады - демонстрация брутальности совсем другого государства с совсем другим населением, менталитетом, религией, строем, идеологией и т.п.
Гость  #
— 07 мая 2018, 09:16
Жили и сражались совсем за другую страну.
Кайзер  #
— 07 мая 2018, 09:36
Очень правильно сказал Может быть. Про сегодня только президент говорил, хваля правительство за профессионализм! и ответственность!!!
Я балдею. Не в этой стране живу, мой Гондурас из окна совсем другое навевает.
Гость  #
— 07 мая 2018, 09:40
Ага. Команда профессионалов , б..ть. Главный профессионал - любитель гаджетов. Которого ботексная моль оставит и дальше профессионалить.... Своих не бросает.
Василий  #
— 07 мая 2018, 20:40
Да все нормально. Я другого и не ожидал. Но вот запутинцам придется некоторое время помучится с когнитивным диссонансом. В их же сознании бояре плохие, а тут царь батюшка им говорит, что бояре правильные.
Распятый мальчик в трусиках  #
— 07 мая 2018, 08:12
Особливо умиляют детишки, ряженые в псевдовоенную форму, а также великовозрастные олигофрены с непонятными значками, изображающими награды.
Гость  #
— 07 мая 2018, 09:05
Н-да дети в военной форме это абсурд! Потихоньку превращают День Победы в костюмированный маскарад.
Юнга  #
— 08 мая 2018, 11:16
Дети в красивой военной форме? Как же, помним.
зритель  #
— 07 мая 2018, 08:58
Почему на Параде не оказалось Знамени Победы?
Vlad&mir  #
— 07 мая 2018, 09:25
Парад открыли знаменосцы, которые несли копию Знамени Победы и флаг Российской федерации. Будь внимательнее, дорогой зритель. А вот "казаки" малость почудили. Замыкающим в у них строю прошёл " полковник" с девочкой на руках. Наверное изображал воина из Трептов парка
зритель  #
— 07 мая 2018, 09:53
Это Знамя Победы??????????

http://www.shahty.ru/netcat_files/705/619/h_a910dbc101d20c883688250e708095cf

это копия знамени 40 гвард.стр.дивизии
внучок  #
— 07 мая 2018, 12:22
Парад Победы без Знамени Победы!
Это круто! Узнаю Шахты и Морозову!
А начиналась всё с парада фашисткой техники под управлением станиславова.
Казаки - рулят! В форме прислужников нацистов изображали победителей!
И они же победили? Сделали в 1991 то, что не удалось их хозяевам в 1941, превратив Россию в сырьевую колонию Запада!
Гость  #
— 07 мая 2018, 09:13
ПАРАД ВАТНИКОВ и ПУТИНОЛЮБОВ!!!
Гость  #
— 07 мая 2018, 10:02
одень кастрюлю и уебни тебя там всу ждет!
гость  #
— 07 мая 2018, 09:57
это хорошо что потомков фашистских подстилок так рвёт
Гость  #
— 07 мая 2018, 10:09
Включи РенТВ, имбицил. Там как раз прокопенко ведёт передачу про немецких геев. Тебе понравится.
Гость  #
— 07 мая 2018, 13:27
Смотрим кто из лидеров цивилизованных стран приехал на коронацию главного вора в законе. А ни кто не приехал, одни воры. Будем продолжать в том же духе:
"Штаты - суки. Немцы - бяки.
Твари - подлые поляки.
С Грузией была война.
Украина не страна...
...Остаются Сомали
и пигмеи Чада -
вот с кем мы дружить должны!"
Гость  #
— 07 мая 2018, 13:31
А с рыжей ботексной молью уже никто не дружит. А, собственно, на кой он нужен, с ним дружить. Король большой бензоколонки?
Гость  #
— 07 мая 2018, 13:46
А дружить ни с кем и не надо! При Сталине друзей не было и жили хорошо, и цены каждую весну снижали. Как только пришла хрущевская "оттепель" - тут же не стало мяса и хлеба!
Гость  #
— 07 мая 2018, 14:51
При твоем ублюдке сралине был голод в стране несколько раз.
Это Сталин то ублюдок?  #
— 08 мая 2018, 10:17
"За время сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время. Численность населения Советского Союза увеличилась на 41 миллион человек."
Не хочу Вас оскорблять - воспитание не позволяет, но мозга у Вас нет...
Лера  #
— 07 мая 2018, 16:28
"Вот с кем мы дружить должны,
Вот кому мы рады!" Продолжение само напросилось!
Фёкла  #
— 07 мая 2018, 13:18
Ну вот и настало долгожданное 5 мая!Как и было обещанно трудовые массы посетили обещанное шоу в аэропорту.Ну и что они(жители города получили???Мало того,что шоу началось не в 10.00-а начало получилось в 10.36.При условии ,что всё это должно было происходить под открытым небом-в чистом поле.А от обилия лавочек-аж глаза щипало!!!А людей было не так уж и мало.И много было пожилых.Да маленьких детишек было даже как-то многовато.Стояла полевая кухня.Боец на моих глазах наломал сушняка-засунул в топку.И тут же начал этими же руками одноразовые белые-круглые тарелочки отделять по одной из пачки.А женщина стоявшая рядом,и держа в руках 3 половника больших(как в столовых)-вспомнила,что её правую ногу кто-то укусил.И начала чухать половниками правую свою ногу-Изумительно!!! И вот в 10.40 заиграл марш авиаторов-и прекрасная леди из мэрии обрадовала:На территории г.Шахты ветер-буран-и т..д.. !Шоу отменяеться!!! Ну а депутат(выступающий 3 по счёту)-всех с ног свалил своим красноречием!После слова здравствуйте!-он только и смог сказать-ДА МЫ ПОБЕДИМ!-речь была трогательной и обильной! И осталось только наслаждаться полевой кухней- двумя транспортными средствами.И любоваться на 3 девушек-которые начали петь,,Катюшу"! НУ и где наша всемогущая -всепогодная авиация? Грош цена этим Мастерам спорта по прыжкам с парашютом. Зато торговые палатки гремели своей торговлей! бабла на шашлыках -пилотках-срубили немало. Хотя рядом со мной маленькая девочка просила у мамы попить.Та сказала,что тут всё так дорого. СПАСИБО МЭРИИ за показуху!!!
Гость  #
— 07 мая 2018, 13:25
Вы повторились. Но все по делу. У нас в стране всё показуха и очковтирательство. А уж в таких городах, как наша гнилая балка и подавно.
Фёкла  #
— 07 мая 2018, 13:43
мог бы и побольше об этом написать-ну думаю и этого достаточно-что бы понять.Что после 5 мин. выступления делигации из мэрии,и начала пения ,,Катюши"люди стали уходить-разьезжаться!праздник(шоу)удалось!!!!!просто не стал-а жалко пожилых и малых детей которых притащили на край города.
пляски на костях  #
— 07 мая 2018, 18:22
грустно то, что из действительно "святого дня победы" сделали праздник! пиар акцию! больше всего поразили соски на "КИО" прикатившие! мэрия вы вообще уеб,,лись !? пиар акция автопрома перед ветеранами!!!весело вобщем почтили память, миллионов погибших! баяниста только не хватало!
Скептик  #
— 07 мая 2018, 21:11
Самое противное, что эта аморальщина и пошлость не просто прививается населению, но и позиционируется как некий ответ бездуховности "партнеров".
Гостья  #
— 08 мая 2018, 09:33
Это точно. И цыганей с медведями.... Сделали из праздника посмешище
Гость  #
— 08 мая 2018, 09:30
Полностью с Вами согласна. Были мы на этом "шоу"...Приехали с другого конца города с ребенком посмотреть самолёты, прыжки с парашютом.... В итоге посмотрели на оружие,пару военных машин и нескольких байков. На показное выступление мэрии даже смотреть противно было. Все ждали представлений, а получили...
Зато изобилие платных услуг было разнообразным по ценам как на Черноморском побережье!
Праздник 6 мая окончательно убил. Огородили всё кругом. Концертная программа ужасная. Снова торговые ларьки. Раньше георгиевские ленточки бесплатно раздавали, а теперь по 100р. Про технику вообще в шоке! Ни одного танка не было! В 10 начали спектакль, в 11 технику поставили возле института, а в 12 всё быстренько начали сворачивать. Праздничный парад окончен! Тьфу! ПОЗОРИЩЕ МЭРИИ!
Взрыв кабачка...  #
— 08 мая 2018, 09:45
Фёкла,
А я не поехал.
Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку.
Сядешь на берегу,
Закинешь удочку -
Клюёт!)
Взрыв кабачка...  #
— 08 мая 2018, 09:43
Во-во! На 1-е мая были в парке вечером, цены действительно удивили. Как на курорте, блэт.)
Сашек  #
— 10 мая 2018, 21:37
Я понимаю, что парад военный имел смысл с участниками войны, техникой участвовавшей в боях.
А эти парады? Как элемент устрашения? Для вселения уверенности в жителях города, страны, что они под надёжной защитой?
А кто ведёт войну с Россией? Кто угрожает стране, народу?
Для чего это всё?