Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошел автопробег ко Дню Победы [Фото]
10.05.2018

В Шахтах прошел автопробег, посвященный 73-й годовщине Дня Победы. Патриотическая акция оказалась как бы разделенной на 2 части: первая официальная прошла 8 мая, другая — 9 мая, но одиночными «пикетами».

Комментарии:


Санёк  #
— 10 мая 2018, 15:52
Полупьяные олигофрены сидящие на окнах машин и такие же девки до 10 вечера не давали покоя ветераном своими сигналами . Почему ГАИ бездействовало ? В городах сигналить запрещено .
???  #
— 10 мая 2018, 16:30
Лучше б съездили к ветеранам огороды вскопали да полы помыли. Дебилы показушные
Россиянин  #
— 10 мая 2018, 16:39
Они только бухать умеют и не знают с какой стороны к лопате подойти .
Гость  #
— 10 мая 2018, 17:14
Во,во.ГДЕ ГИБДД?Глаза повылупили прутся.То на красный светофор,пох что люди дорогу переходят,то бабы из окон торчащие.Где ГИБДД?Точно,вскопали бы огород или еще что,а то глотку драть мы все умеем.
гость  #
— 10 мая 2018, 18:41
да посокращали их всех - о-оптимизация. Путин сказал камер регистрационных достаточно.
Гость  #
— 10 мая 2018, 17:55
"Исключительно по одиночке" а у меня другая инфа полученная из окна собственными глазами-9 мая днем машин 50-100 колонной в сторону Артёма.зачем же так нагло врать?
Гость  #
— 10 мая 2018, 18:20
Молодцы, парни! И побольше красных флагов на авто, так как под триколором (современный флаг РФ) воевала Русская Освободительная Армия под командованием генерала Власова в 1944-45 гг. на стороне фашистской Германии и использование его в День Победы некорректно.
А долбо(Ё)бов за рулем вчера было полно и были они далеко не в составе колонны
Гость  #
— 10 мая 2018, 19:48
Вчера день Победы больше был похож на пьяный день ВДВ..люди вы ничего не попутали...!!!
Ходить по городу противно.
Пацанчик  #
— 10 мая 2018, 20:04
А ты не ходи. Епти. Противно ему. Ты с какого района, пацанчик?
Житель  #
— 10 мая 2018, 20:36
Любят у нас показуху. По дудеть в гудок ума не надо. Для 70% людей праздник чтобы по бухать. Эти автомобилисты в будний день никогда не пропустят пешехода (Стариков в частности) хорошо если не задавили. А уж помочь дорогу перейти это за гранью мечты
саша  #
— 10 мая 2018, 21:00
вообще ослики , ездили нарушали пдд, походу бухие , из окон машин орут, показали свою сущность осликов
очень не скромный вопрос  #
— 10 мая 2018, 21:11
а как эти высунувшиеся в окно автомобилей попы согласуются с Правилами дорожного движения РФ о применении ремней безопасности? вопрос к сотрудникам ГИБДД, тем более на фото в данной статье прекрасно просматривается марка, лица и номер автомобиля.
Гость  #
— 10 мая 2018, 22:06
К патриотизму это не имеет никакого отношения.