Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали новый возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин
18.05.2018

Стали появляться детали проектов, связанных с предлагаемым поэтапным повышением пенсионного возраста в России.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2018, 10:52
Как же теперь бабушки будут помогать своим детям с внуками? РОждемость от этого думаю не увеличится
Любопытсвующий  #
— 18 мая 2018, 12:03
Как против?!
Голосовали? Поддерживайте!
Верный запутинец  #
— 18 мая 2018, 12:30
Полностью поддерживаю! Слишком много пенсов! На каждого налогоплательщика приходится ДВА неработающих пенса-трутня! В стране 65 процентов неработающего населения!!!! Необходимо поднять пенсионный возраст до 70-75 лет!
Пукин  #
— 18 мая 2018, 14:34
Отобрать пенсию у бездетных пенсионеров, почему наши дети должны их кормить! Они шиковали всю жизнь, ни в чем себя не ограничивали, а теперь им пенсию!
Гость  #
— 18 мая 2018, 14:43
Правильное решение!!!
Гость  #
— 18 мая 2018, 17:38
Твои дети, как и ты сейчас будут кормить окруживших госбюджет ненасытную стайку олигархов из семьи "Путин и К". Ещё бы Путин-царь крепостное право вернул!
Гость  #
— 19 мая 2018, 11:42
ЗЫ А они уже кинут жалкие крохи со стола пенсионерам страны под оголтелое "а вы помните как в 90-е жили?!" и чиновничьи праведно заработанные миллионы на фоне установленного прожиточного минимума в 11 тыр.
Гость  #
— 18 мая 2018, 20:53
Верный запутинец была бы моя воля я бы лично вас отправил на пенсию в 120 лет и дал бы вам 100 тыс. руб.
123  #
— 18 мая 2018, 12:34
Совершенно согласен с товарищем,а лучше пенсию отменить т.к. слишком много старых пердунов развелось и помирать они не хотят.
Гость  #
— 18 мая 2018, 21:00
123 #N смотри жизнь пролетит быстро и ты станешь старым пердуном а лучше будет если ты раньше сдохнешь
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:00
Сейчас очень много делается для пенсионеров. Постоянно повышаются пенсии, льготные лекарства, субсидии на оплату ком. услуг, льготные путёвки в санатории, бесплатный проезд в общественном транспорте, бесплатное качественное медицинское обслуживание и прочее, что и близко не светит пенсионерам из загнивающей Европы, которые вынуждены копаться в мусорниках возле гипермаркетов. И многие наши пенсионеры уже вполне могут себе позволить поездку на неделю-другую не только в Крым, но и Испанию и даже Италию. Поэтому, нет ничего ужасного в повышении пенсионного возраста.
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:11
Они заработали такую пенсию своим горбом. А вот современная молодежь (не вся) только сидит и кнопочки нажимает, да остеохондроз от сидячей работы зарабатывает, как мы с вами сейчас. Поэтому, не гневите Бога.
Гость  #
— 21 мая 2018, 16:15
Многие пенсионеры получают пенсию в пределах 10 тыс рублей, при этом отработав по 40 лет. Люди думают как прожить на то, что остается после оплаты коммуналки.
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:26
Да возрадуются голосовавшие за великого царя , наконец примут один из первых законов о признании холопов , холопами . А одним из следующих законов будет о понижении заработной платы , а то получаете дохера, а вот налоги нужно увеличить бюджет скуднеет.
Гость  #
— 18 мая 2018, 13:38
говорят подоходний скоро будет не 13, а 15%
гость  #
— 18 мая 2018, 14:54
интересно во сколько лет на Западе на пенсию выходят? кто знает ответьте пожалуйста
путлер  #
— 18 мая 2018, 15:04
Спасибо путлеру!-почитайте из истории германии!-все один в один!от пропаганды в сми,шествия,парады,уникальный генетический код,отьем земель...и до все кругом враги.
Бригадир Волобуев  #
— 18 мая 2018, 15:55
А мы читали. А вместо Геббельса Кисель с Соловьём.
Гость  #
— 18 мая 2018, 15:08
А ЕСЛИ ЕЩЁ И УТИЛИЗИРОВАТЬ НАС ВЫГОДНО ,РОТТЕНБЕРГОКОНОМИКА ВААЩЕ ПОДНИМЕТСЯ.
tg  #
— 18 мая 2018, 18:26
До пенсии еще дожить нужно а вот за детишками своими приглядывайте уже готов законопроэкт и должны на днях подписать если ребенок попал в больницу и констатировали что его мозг умер или ребенка уже не спасти а родителей рядом нет или не изъявили отказ от изъятия органов то уже через ДВА часа ребенка без согласия родителей потрошат без наркоза а без наркоза потому что качество органов ухудшается
Гость  #
— 18 мая 2018, 18:54
Правильное решение!!!
Добрый  #
— 18 мая 2018, 20:14
Херню не неси. Дятел.