Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты не может оплатить дворников
28.05.2018

Город Шахты продолжает сосать деньги из области.

Комментарии:


Гость  #
— 28 мая 2018, 19:30
администрация города получает такие бабки и ничего не делают пусть берут метлы и метут больше толку и пусть бабки отрабатывают
Гость  #
— 29 мая 2018, 08:07
Если честно, весь Ростовуголь по пятницам (ну может не каждую) выходит по участкам города и метут, метут, метут. Точно знаю один из руководителей одного из отделов гражданин Г..ов тоже метет вместе со своими подчиненными. Вот как бывает.
Дима  #
— 29 мая 2018, 15:16
Если он работать не может - пусть метет.
Мрако-Шахты  #
— 28 мая 2018, 19:56
Я тебе рубль давал?
-Давал...
ГДЕ КЕФИР?
(ералаш(С))
Дмитрий  #
— 28 мая 2018, 20:23
Шахтинские депутаты на прошлой неделе отчитались о доходах, полученных ими и членами их семей в 2017 году. Второй год подряд Аркадий Гершман возглавляет список самых успешных в финансовом плане депутатов городской Думы г. Шахты.

Аркадий Гершман — 65 млн 256 тысяч рублей (округ № 5)
Василий Юденко — 39 млн 169 тысяч рублей (округ № 2)
Тенгиз Хиникадзе — 34 млн 388 тысяч рублей (округ № 19)
Ромэн Даллари — 15 млн 588 тысяч рублей (округ № 3) ПУСТЬ СКИНУТЬСЯ
Гость  #
— 28 мая 2018, 21:34
Ну вот же деньги а говорят нет денег.
Миша  #
— 28 мая 2018, 22:17
Если дворники не будут убирать. То эта балка вообще засрется.
европеец  #
— 28 мая 2018, 22:37
Администрация, ловите по городу курящих в неположенных местах. По Закону штраф 2000 руб. и будут у вас деньги на уборку.
Гость  #
— 29 мая 2018, 08:31
денег всеровно не будет их разворуют
Гость  #
— 29 мая 2018, 20:23
Европеец, ты из какой реальности? Это же мертворожденный закон (как и многие другие дурацкие законы), его никто никогда не выполнял и выполнять не будет!
Гость  #
— 29 мая 2018, 05:19
Еще один неиссякаемый источник - штрафы за нецензурщину. И рабсилы найти можно навалом - не тяните с административно наказанных часами работ деньги, а возьмите натурой - общественно-полезным трудом.
Гость  #
— 29 мая 2018, 07:37
Губернатор козлина. Город импотент-хочет но не может.
Гость  #
— 29 мая 2018, 08:04
Первые 4 слова в тексте говорят обо всем...Больше ничего не надо уточнять, и так все понятно.
Робокоп  #
— 29 мая 2018, 08:25
Никто ничего не сосет, местные тупо пилят бюджетное бабло совместно с областной админ.
Любопытсвующий  #
— 29 мая 2018, 10:46
А правда, что в поднявшейся с колен стране, объем поступлений от штрафов за нарушение ПДД превысил доходы от продажи нефти?
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:51
Ну например в Москве и Питере доходы от штрафов десятки миллиардов.
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:06
вот что значит патриотизм! народ осмысленно помогает государству финансами!