- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Запретили парковаться в центре г. Шахты на Клименко — работает эвакуатор01.06.2018
В центре города Шахты запретили парковку на одной из улиц. Речь идет о проспекте Клименко между улицей Советской и улицей Ленина.
Комментарии:
Гость #— 01 июня 2018, 17:17Да запретить вообще в центре парковаться а лучше вообще личному транспорту въезжать в центр а то яма на яме а так и дороги не надо будет ремонтироватьответитьГость #— 01 июня 2018, 19:26И было бы хорошо. Только сначала купить нормальные автобусы. А автомобили - вон. Половину улиц можно пешеходными сделать.ответитьшахтинец #— 01 июня 2018, 23:40Да запретить движение частного личного транспорта в центре города. А то разъездились тут, да ещё и парковки им подавай. Неча ездить по центру на личном транспорте, пусть пользуются общественным. Да и вообще все магазины, салоны и прочие конторы выселить из центра и администрацию города тоже выселить из центра например на Артём за Ленту в степь. Там места для парковки в степи валом вали.ответитьгость #— 01 июня 2018, 21:45наши власти что-то разумное, кроме запретов, могут предложить гражданам?? там паркуются, потому что НЕГДЕ в городе парковаться, нет мест, везде одни знаки, зато самой администрации и иже с ними можно даже поперёк дороги стоятьЧе #— 02 июня 2018, 06:23Хозяева эвакуаторов опять просуетились, занесли кому надо, чтоб знак установить. Политические проститу... эээ в смысле , гос дума, принимайте закон о том, что эвакуировать машину можно только после предварительного звонка владельцу авто.Николай Наумов #— 02 июня 2018, 09:23Вообще машины запретить! И ездить на лошодях! Хотя с такий ценой на бенз скоро так и бубетГость #— 02 июня 2018, 13:31Правильно , а то понаставят машин работники администрации припарковаться не могут.Гость #— 02 июня 2018, 13:49Суть в том , что изыскание возможностей для устройства мест для парковки , лавочкек для отдыха , фонтанов для свежести воздуха и т.п.- это расходы и головняк , а запрет всего и вся - это в итоге показатель работы разных служб и лаве.Бип-Бип #— 02 июня 2018, 18:15Ну вот и для царей из администрации освободили очередную парковку!!! Только машины администрации эвакуировать никто не будет... Всё для себя любимые сделали... Молодцы!!! Очередные награды надо раздать работникам, а то как то скучно...предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
НовостиСоздание сайта — «Амега»