Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Оставил без света полрайона в г. Шахты тренер Андрея Сильнова — жалуются соседи
06.06.2018

На заслуженного тренера России Сергея Старых, подготовившего олимпийского чемпиона в прыжках в высоту Андрея Сильнова, пожаловались горожане.

Комментарии:


Маруся  #
— 06 июня 2018, 15:28
А соседи свои фамилии озвучили на всеобщее обозрение? Я не знаю тренера, не видела Сильнова при личной встрече. Но меня возмутил факт того, что жалуются соседи на человека,который известен. А если бы повредил Вася П... Или работник Водоканала Юра М... Или заезжал гость Нюры Т... из колонии в городе В...? Оставьте в покое простых бюджетников! Нет. Не простых, а прославивших город на всю страну. Это как минимум. Делом займитесь. Я пишу сюда редко: просто обидно.
Гость  #
— 06 июня 2018, 15:53
Из Вашего умозаключения следует, что избранным должно быть всё дозволено, можно Законы нарушать. Ну, так это ещё Гитлер практиковал, фашизм называется. И в России теория цветёт, однако, в действиях и головах большинства людей.
Прохожий  #
— 06 июня 2018, 22:21
Он что не прикасаемый и все дозволено, а у тебя б перегорели приборы от его самодеятельности. Как бы "запела"? А так одни ЕСЛИ, ЕСЛИ, ЕСЛИ,
гость  #
— 06 июня 2018, 16:59
Тупая Маруся
Маруся  #
— 06 июня 2018, 19:47
Он избранный? Кем? Причём тут Гитлер? А гость,назвавший меня тупой, пусть книжки читает.Там точки ставят в конце предложения. И женщин оскорбляют только злодеи за аморальные поступки. На то они и злодеи. Короче говоря, опять придётся уходить с сайта.Мужчины, видимо, вымерли или уехали из города.
Не Гитлер ; )  #
— 06 июня 2018, 20:21
Марусенька! Зачем же уходить?! Неужели Вы не понимаете, что подобная реакция оппонентов возникает лишь в том случае, когда Ваш комментарий попадает в точку? Таки задели кого-то за живое...:Р
Впопандопулю  #
— 06 июня 2018, 22:22
Где же ты, Маруся? С кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а меня кусаешь.
гость  #
— 06 июня 2018, 21:43
Маруся, не обращайте на это внимания, это обычные гомосексуалисты живущие за счёт родителей, избивающие своих матерей если те денег им мало дают.
Гость  #
— 07 июня 2018, 13:47
Чем же маруся отличается от перечисленных вами? Такой же моральный выродок, проще говоря - примат. Ещё немного и такие маруси будут целовать руки "типа элите"
даня  #
— 06 июня 2018, 23:43
Маруся молодец! замечательный комментарий!А то эти нытики и неудачники вечно недовольные достали уже.
Гость  #
— 07 июня 2018, 14:14
не неудачники задолбали, а удачники, которые делают что хотят и ни за что не отвечают.
Гость  #
— 07 июня 2018, 07:11
А если заслуженный вашу дочку изнасилует? Маруся, пойдете жаловаться?
Маруся  #
— 07 июня 2018, 18:05
Да, пойду. За сына пойду, за дочь. В суд. А здесь не хочу общаться с "гостями", которые меня оскорбляют. Я уважаю чужое мнение, анонимное тоже. Но у меня вызывает возмущение то , как легко на этом сайте можно вылить ушат грязи на любого, кто высказал своё мнение. Этим "ругателям" имя лень написать. Даже выдумать (или боятся даже выдумать). А материться - легко. Обозвать - моментально. Женщину оскорбить, ребёнка унизить, просто человека обматерить, покойного обругать... Трус, кричащий о патриотизме, страшнее тихого предателя. И тот, кто обозвал меня тупой, пусть найдёт хотя бы одну ошибку в моём комментарии.Сайт уважаю за оперативность, но пора бы задуматься об этической стороне. Грязно и пошло.
Гость  #
— 07 июня 2018, 07:18
Хех Маруся, Маруся, за что тебе обидно? За то что известную фамилию озвучили? так это глупость, а вот если бы у тебя от противоправных действий этого лица? погорели дорогостоящие приборы? вот тогда да, действительно стоило обижаться, твой комментарий "курам на смех" говорит о твой недалёкости. Читай больше, развивай интеллект, и не будь дурой! И хорош, себе строчить хвалебные комменты!
Маруся  #
— 07 июня 2018, 18:23
Желаю вам всего хорошего, "добрые гости" с негативным посылом и оскорблениями в адрес даже незнакомых людей. Пусть вас обойдёт стороной "закон бумеранга", а если не обойдёт - заслужили. Пусть комментарии о добром услышат те, кому нужно. А те, кого они расстроят, пусть поскорее успокоятся. Желаю всем мира в семье и в душе. К сожалению, не вписалась в этот формат.