Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путину пожаловались на «гнилые» маршрутки в г. Шахты
08.06.2018

В четверг, 7 июня, прошла необычная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Необычной она стала потому, что до «тела» не допустили «ходоков».

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 08 июня 2018, 11:21
И что? В город шахта завтра пришлют партию новых микроавтобусов? У меня сосед в подъезде с...т. Я тоже вове написал. Жду результата.
С А Запутин  #
— 08 июня 2018, 12:22
помог как мог, не вина президента такой большой страны, если кое-где чиновники не справляются с возложенными обязанностями! не сомневаюсь, что в "зеленые папки" войдут все 1,5 миллиона вопросов от избирателей!
Гость  #
— 08 июня 2018, 15:07
Мы привыкли к тому, что у нас президент ни за что ответственности не несет, он сам по себе, никогда не отчитывается о том, что обещает и не выполняет/
Шахты. ру, иллюстрацию классную подобрали. Респект. Ещё очень интересный вид лица у президента России во время ответа "само.. самолет, какой самолет?..." на пресс-конференции с Макроном, когда ему задали вопрос о сбитом боинге
Гость  #
— 08 июня 2018, 14:38
Ну и чё??
Гость  #
— 08 июня 2018, 15:11
Система ниппель. Туда дуй - оттуда х..
Рос  #
— 08 июня 2018, 18:29
Благодарите Бога что у нас сейчас такой президент и не гневите его.
Гость  #
— 09 июня 2018, 12:19
альтернативно одарённые интеллектом подтянулись. перед иконой господина пжэ ку делаем?
Гость  #
— 08 июня 2018, 18:43
Кого не гневить? Бога или путена? Или это один и тот же?
Вольфыч  #
— 08 июня 2018, 19:01
Обоих! Хотя...наверное, Свет-Владимиру вообще до балды, что о нём подданные пишут.Так что ,- его можешь пытаться погневить. Об успехах в этом деле телеграфируй)).
Гость  #
— 09 июня 2018, 09:18
Не нужно связывать данный режим только по вашему выражению со свет-Владимиром, все понимают, чей это режим. Есть статистика о количестве осужденных по политическим мотивам за последние 2,5 года? Говорят, их больше, чем при Брежневе за 10-ть лет со всего СССР. Так, что вообще не до балды.
Гость  #
— 08 июня 2018, 19:18
Рисковать не буду. Слышал, что в камерах ещё пока телеграфы не установили.
Гость  #
— 09 июня 2018, 01:52
Путэн старается только для городов миллионников. А для такой балке типо нашей, в 250 тысяч. Ему не хочется замарачиватся.
Cерега  #
— 09 июня 2018, 10:20
Было 250 в 2005 году ,сейчас около 200 . И из этих 200 30 % на вахтах .Так-что тысяч 120 . Толи ещё будет .Работы нет . Зарплаты и пенсии копеечные . Скоро одни деды с бабками останутся ну и алкаши с нариками . Город умер , осталась балка.
Гость  #
— 09 июня 2018, 06:23
Я живу в Краснодаре, а вот читаю Ваш сайт и ни как не пойму, Шахты-это город дураков? С ваших слов Вас там е..ут во все дырочки, и Вом это нравится? Насилие г.Шахты я Вас боюсь. Вы дибилы, если позволяете над собой так глумиться.
Примите меры!  #
— 09 июня 2018, 16:46
Правильно Краснодарь говорит! У нас тут и Краснодарь и бог еще чего от горя упырей достаточно! Страшно на улицу выйти честным гражданам, везде наркоманы, преступность по шести месяцам превысила былые года, детская преступность и вакханалия! Ужас! Необходимо срочно менять руководителей и ставить на их место честных, порядочных чиновников, знающих что и как живет честный загнанный зверями и упырями в погонах человек! Да здравствует справедливость, да здравствует правосудие, честный и гуманный суд, за Конституцию, за Россию! Товарищи и тд ... ух ...