Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовое ДТП на «дороге смерти» в г. Шахты [Фото]
11.06.2018

В воскресенье, 10 июня, на так называемой «Дороге смерти» Центр — Артем в Шахтах произошло сразу две автоаварии.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 11 июня 2018, 17:20
Ааа, так вот откуда там тапки лежали сегодня утром, но в обед я ехал их вроде не было, видать кому-то понадобились "педали", ведь байкеру они ещё не скоро понадобятся.)
Житель  #
— 11 июня 2018, 19:31
Купил байк - попрощайся заранее с родственниками)
Водитель  #
— 12 июня 2018, 10:26
Какой байк ? Может залупайк ?
Эдуард  #
— 11 июня 2018, 21:03
Я водитель ваз 2114 те кто обвиняют меня в допуске аварии не несите ерунду если интересно могу в л,с скинуть видео с регистратора свидетеля
Гость  #
— 13 июня 2018, 20:52
Вот поэтому и авария Эдуард!
водитель профессионал  #
— 11 июня 2018, 22:18
Пора ограничить максимальную скорость в городах 40 км в час, за городом 80 км в час и аварий почти не будет.
???  #
— 11 июня 2018, 22:27
пора ограничить места передвижения байкеров. пусть вон в поле катаются, а то то под машины бросаются то на пешеходов.
а малолеткам вообще только на великах во дворе разрешить кататься - эти вообще себя не контролируют.
Гость  #
— 11 июня 2018, 23:13
Ну, ну, видно какой ты "профессианал"! На том участке и так ограничение 40. И что? Дебилам всё похеру! Кабы сам, то хер с ним, естественный отбор! Так он-же и других достал. А, сам ездишь-то, так как предлагаешь? Если да, то просто супер-профессианал!
Рабич  #
— 11 июня 2018, 22:34
Пора дорогу переосвятить. Уже два года прошло. Пустили на самотек.
Блох в свитере  #
— 11 июня 2018, 23:46
Призрачный гонщик ху...в.
Артёмка  #
— 12 июня 2018, 00:10
Там какой то дебил поставил допсекцию на светофоре чтобы налево к "ленте" поворачивали. Основной сигнал "зелёный" а смертники во втором ряду вынуждены стоять и ждать удара сзади. Сколько раз уже видел как по двум полосам от гипера "магнитного" разгоняются а потом вторая полоса оттормаживается и начинают перестраиваться в первую. Трупы ещё гарантированы в этом месте!
гость  #
— 12 июня 2018, 01:09
а еще много дебилов, которые при повороте налево, любят поворотник включать непосредственно перед поворачиванием, а не предупреждать других участников движения заранее включенным поворотом.
Шахтинец  #
— 12 июня 2018, 08:00
Их очень много .
Констант  #
— 12 июня 2018, 14:02
Их больше чем много. Их ОЧЕНЬ много для великой страны.
Гость  #
— 12 июня 2018, 16:42
Что ты плетёшь? Если так, то каждый, поворачивающий налево на перекрёстках города - "смертник"
Ирина  #
— 12 июня 2018, 16:02
Про еще одну аварию не знает автор. На конечной второго маршрута, перед поворотом на Машзавод тоже было столкновение. Все три аварии попались нам на глаза. Жуть...
евгений!  #
— 12 июня 2018, 20:44
честное слово ну просто достали! вы знает что мысли материализуются! хватит называть эту дорогу- дорогой смерти! может тогда и все наладится!
Пиноккио  #
— 12 июня 2018, 23:13
Евгений, полностью согласен! ТАК эту дорогу называют только Шахты.ру. Может, у них шеф-редактора звать Люцифером? Ну, так давайте тогда город переименуем в Преисподнюю... Чего уж там мелочиться?
А по теме: как дорогу не называй, дебилов на дорогах меньше не станет. Может, хватит права продавать всем кому ни попадя? Медкомиссию будущим водителям нужно не фиктивно проходить за энную сумму, а реально проверяться у психиатра (в первую очередь), ну, и у окулиста не мешало бы.
Бегимот  #
— 13 июня 2018, 08:38
А мне нравится название! Загадошно и предупредительно.
С праздником Раисия!  #
— 13 июня 2018, 13:17
дорога смерти
районы сумрака
магазины рыготники
школы отбытия
больницы истребительные
власть воровская
город балка
страна дожития
Потомственный ассинизатор  #
— 13 июня 2018, 14:34
Ничего предосудительного в "стране дожития" не вижу. Самое интересное у верующих начинается после смерти.
Гость  #
— 13 июня 2018, 13:11
Хрустик - хрусь))))))