- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Директор ИСОиП г. Шахты заработал больше, чем ректор головного вуза ДГТУ Бесарион Месхи13.06.2018
Руководители ДГТУ и его филиалов отчитались о своих доходах за 2017 год. Руководитель филиала ДГТУ в г. Шахты, директор ИСОиП Сергей Страданченко, заработал больше, чем ректор головного вуза Бесарион Месхи.
Комментарии:
Яшка #— 13 июня 2018, 12:34Недаром он в Едросне пасётся.ответитьГость #— 13 июня 2018, 13:36его работники в год не зарабатывают столько, сколько он в месяц. тупые... но по отчетам процветаютПрокурор #— 13 июня 2018, 14:04А котлеты от студентов посчитали? А с абитуры за бюджетные места учли?Гость #— 13 июня 2018, 14:12Кто вам мешает зарабатывать??? Ума хватает и образования только на то что бы кнопки на клавиатуре нажимать и сидя на диване на жопе завидовать?. Че вы в чужой кошелек лезете своими носами. Вперед! Зарабатывайте честные люди! Легче обосрать, чем жопу поднятьГость #— 13 июня 2018, 17:34Большая часть Россиян не просто пытаются зарабатывать , а пашут на своих работах но почему-то получают свои копейки называемые зарплатой и не получают больше трёхсот тысяч рублей в год не говоря о четырёх или семи миллионах за год би с экрана зомби ящика слушают о том , что живётся им хорошо .Гость #— 13 июня 2018, 17:38Молодец, сам обеспечивает семью, не иждивенничает у жены, как бОльшая в стране часть бюджетных руководителей разного ранга и депутатов.Шура каретный #— 14 июня 2018, 20:49Конечно же сам он котлетки давно уже не берет от студяг! Ему заносят деканчики и особо проверенные коллеги по бизнесу большие котлетосы! А деканчикам приносят котлетосики поменьше преподы! А преподам приносят котлетки студентики! Так вся страна живёт!
А Сережа страдан он не такой! Он супер честный парень! Он вообще не в курсе что сессии в штибо за бабло сдают!Гость #— 14 июня 2018, 20:55Что значит- "за бабло"? Клевета. Есть официальная система сдач в правовом поле.
НовостиСоздание сайта — «Амега»