Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разбазарили огромные бюджетные деньги
25.06.2018

В Шахтах не стихают обсуждения, посвященные многострадальному детскому саду на 160 мест в пос. ХБК на улице Ворошилова, 63.

Комментарии:


Roman  #
— 25 июня 2018, 13:14
Что толку, эти же рожи год назад ходили, смотрели а садик как стоял так и стоит..
Сторонник Путина  #
— 25 июня 2018, 13:24
Стабильностью веет!
Гость  #
— 25 июня 2018, 13:44
Веет не только стабильностью но и экономическим рывком , денег из бюджета для распила.
Олик.  #
— 25 июня 2018, 14:30
Этот садик уже надо сносить,он пришёл в негодность.
Патриот  #
— 25 июня 2018, 14:45
Главное мундиаль! Нахера нужны эти садики!
Гость  #
— 25 июня 2018, 17:49
Мундиаль закончится и почти все стадионы так же будут затоплены , ибо нахрен никто не потянет их содержать. Год-два и федеральный центр сбросит их с баланса, а потом также будут затоплены и гнить, так как нет у нас нормального контроля всем действиям властей
Бип-Бип  #
— 25 июня 2018, 15:44
Толпа бездельников которые скорее всего 100 процентов не соображают в строительстве ни капли... Только и могут что приехать и поглазеть походить создать вид и надеть белые каски... Позорники!!! Власти в городе нет!!! Сидят и пилят деньги... И тут опять снова приехали считать сколько бабосов в карман положить...
Злой  #
— 25 июня 2018, 18:41
Расследовать элементарно, срок выделения денег, кто проводил конкурс, и проводил ли, кто был мэр, директор департамента строительства, кто выполнял работы, какой ущерб, суд, возмещение. Только при этом нужно разворошить городское осиное гнездо.
Гость  #
— 25 июня 2018, 19:07
Первого кого надо проверить в г.Шахты - так это кто сейчас возглавляет КУИ
Гость  #
— 25 июня 2018, 20:15
Кто подрядчик (субподрядчик)- руководство номинальное или фактическое - подросы сучар, налоговую запросить кто сдавал декларации...кто получал возмещение или обналичивал деньги. Все это реально...только надо сказать фас. ..
Гость  #
— 25 июня 2018, 20:22
Какая-то вакханалия некомпетентности, вседозволенности, наглости и безнаказанности. И равнодушия ответственных. Дежавю 14 школа, только круче и жутчее. Это только у нас или по всей стране?
Гость  #
— 26 июня 2018, 14:50
Так по всей стране так. В Москве умудрились при строительстве дороги уложится в 120.000.000 рублей за 1км!