Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор раскритиковал чиновников, давших землю в г. Шахты под строительство, где нет воды [Видео]
26.06.2018

В ходе интерактивного приема жителей Ростовской области к губернатору обратилась многодетная мама из города Шахты Динара Алексеева.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июня 2018, 23:32
А где брызги говна про того кто всё украл и ничего за 18 лет не построил? Или может всё таки надо иногда язык из собственного зада вытаскивать?
Гость  #
— 26 июня 2018, 23:35
Гюльчатай, ты еще и ябеда?
Антон  #
— 27 июня 2018, 09:31
Значение слова "ябеда" по словарю В.Даля.

ЯБЕДНИЧАТЬ и ябедить, клеветать, чернить кого, наговаривать, взводить
напраслину, обносить, оговаривать, облыгать; изветничать; сплетничать и
ссорить людей; | промышлять ябедой по судам, сутяжничать, заводить
неправые тяжбы, стараясь оттягать что. Ябедничанье, действие по глаголу.
Ябедничество, то же, более как отвлеченное понятие. Ябеда ж. клевета,
напраслина, извет, наговор; | приказная придирка. | Ябеда об. и ябедник
м. ябедница ж. кто ябедничает, изветчик, клеветник, обносчик,
наговорщик, облыгатель, ложный доносчик; | каверза, тягач, тяжебник.
Гость  #
— 26 июня 2018, 23:44
Перенимают опыт с призидентом.
Гость  #
— 27 июня 2018, 00:23
Голубь только сейчас узнал, что в этой балке нет водоснабжения, комфортного жилья и авто транспорта. А раньше он этого не замечал?
Гость  #
— 27 июня 2018, 05:26
А почему Глушков себя не поселил на Азовку? Себе местечко выхватил на ХБК около водоёма, во продуманный. И водовод новый в том году проложили там.
Ларин  #
— 27 июня 2018, 08:26
Как там расследование продвигается, кто поджог устроил на Театральной в Ростове прошлым летом, 100 домов спалили, ищут ?))))
Динара  #
— 27 июня 2018, 10:18
Меня зовут Динара ,а не Гульчатай читайте внимательней,просим то что нам положено по закону-лишнего не нужно!Помогут будем рады - нет будем писать дальше.Обидно за детей,людей и за город...
Гость  #
— 27 июня 2018, 12:00
А за страну.
Гость  #
— 27 июня 2018, 13:18
Да, да. = Кто только додумался такую личность и на Hтакую должность назначить.
дед Макар  #
— 27 июня 2018, 18:19
вот кончится угар скоро фублябольный! а тут за то время, столько интересного в рассеюшке произошло!!! ну это так!размышлялки! а теперь вопрос! а сколь нынче может стоить "Максим" ? чует моя жопа! (времена наступают , мутные и весьма интересные) фсб идите в жопу! интерес у меня чисто антикварный! (тостер хочу запилить из старой железки! )