Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны имена двоих финалистов на пост-сити менеджера г. Шахты
27.06.2018

В Шахтах назвали имена двоих финалистов на пост-сити менеджера города. 29 июня один из них станет главой администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 27 июня 2018, 10:58
К чему этот цирк. Уже давно всем известно что будет Ковалев
Гость  #
— 27 июня 2018, 12:00
без цирка с конями не проходят не одни выборы.выборы есть но выбора нет))
Гость  #
— 27 июня 2018, 12:08
Цирк давно уехал, а вот клоуны остались!
Гость  #
— 27 июня 2018, 12:24
нада было мужика в погонах выбирать! нам нужна железная дисциплина!
Гость  #
— 27 июня 2018, 13:37
Верно Только мы уже убедились, что без чести и совести мужиков в погонах дисциплина только для тех, кто её соблюдает.
Непонятно, зачем опять обезглавливать город Донецк, зачем сдергивать с места человека? Есть положительные результаты у г-на Ковалева в качестве главы города в Донецке? Хотелось бы узнать нам, жителям города Шахты. Если есть, то, конечно, Ковалев, дел для хорошего главы в Шахтах много. А если нет? То почему Ковалев??
Эксперт  #
— 27 июня 2018, 13:41
Ну вы посмотрите на него хорошенько! Никого не узнаете? :) Вот-вот! Они там все такие.
Гость  #
— 27 июня 2018, 18:04
Будет Ковалёв, а вот глобальные кадровые перестановки ему делать строго запретили. Во как бывает. И Кравцова в Шахты за собой, упаси бог и тот, и та, пусть работают. Ничего хорошего для города и жителей не надо ожидать.
Злой  #
— 27 июня 2018, 19:24
Очередной мальчик для битья, ну пусть пока потешится.
Гость  #
— 27 июня 2018, 21:36
Мальчик для набития своего кармана с помощью наших карманов.
Мак Дак  #
— 27 июня 2018, 22:36
Это писец! Уже пофиг. Я ничему больше не верю. Только Трамп.
детский тренер  #
— 27 июня 2018, 23:32
Иванов из департамента спорта не может до ума довести футбольное поле в п.Красина 3 года, хотя есть финансирование. Значит нет ума, но лезет туда же.
Светлана Андреевна  #
— 28 июня 2018, 10:26
Вам бы всё возмущаться да возмущаться, а отбор проходил довольно адекватно, у кого больше баллов, тот и победил. Значит Ковалёв самый достойный кандидат из всех кандидатов которые были.
₽  #
— 28 июня 2018, 17:48
Больше баллов? А система начисления этих баллов адекватная? Или может ответы слил кто? Развод для лохов!!!!! Лучше бы тупо по IQ проверили! У кого больше баллов, тот и умней! Того и нужно было назначать!
911  #
— 28 июня 2018, 11:03
https://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c