Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вводят новый налог для граждан России
27.06.2018

В России вводят новый налог для самозанятых граждан. Налог введут с 1 января 2019 года для начала в четырех пилотных регионах: Москве, Московской и Калужской областях и Татарстане. Проект закона разрабатывается ФНС совместно с Минфином.

Комментарии:


Мурад Мухамедыч  #
— 27 июня 2018, 17:21
Забуду вам! А не налог!
Бригадир Волобуев  #
— 27 июня 2018, 20:37
Самозанятые граждане положат на этот налог большой мужской детородный орган. И будут абсолютно правы!
Гость  #
— 27 июня 2018, 20:50
У самозанятых порой доход в разы больше официальных. А налоги неплатят. А потом социалку хотят. А фига, самое справедливое государство не даст!!!
Гость  #
— 28 июня 2018, 12:29
Я (самозанятый), по вашему недалёкому разумению у меня доходы в разы больше официальных. НАЛОГИ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ И СОЦИАЛКА МНЕ НА**Й НЕ НУ-ЖНА!!!
Гость  #
— 28 июня 2018, 20:42
Пенсия не нужна? молодой еще....
Гость  #
— 28 июня 2018, 23:17
Нет, не молодой. Но до ихней пенсии ещё дожить нужно, а так мне хватает и не собираюсь разную шваль кормить!
Налогоплательщик  #
— 27 июня 2018, 22:31
Ни в одной стране во время кризиса не повышают и не вводят новые налоги.. Только в россии.
Гость  #
— 28 июня 2018, 00:00
А премия будет тем кто сдаст тех кто не платит такой налог?
Павлик М.  #
— 28 июня 2018, 10:32
В 37-м давали. Возможно в ближайшее время выдвинут и узаконят.
Гость  #
— 28 июня 2018, 11:16
Су задушил всю страну своими указами, налогами и ежедневным ростом цен. Зато зарплаты, особенно в этой балке, желают быть лучше.
Гость  #
— 28 июня 2018, 11:51
Поднятием налогов, цен , НДС , увеличение пенсионного возраста это просто руководство страны говорит спасибо своим гражданам за оказанное доверие . Ждем новых идей от государства как отжать ещё денег у населения . Ведь нужно помогать алегархам попавшим под санкции . И незабудьте в эйфории от чемпионата мира по футболу куда были ввалены деньги отправить смс на лечение какого нибудь ребёнка , на футбол есть , а на лечение детей нет .