Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Впала в алкогольную кому 15-летняя девочка в г. Шахты, перепив алкоголя
28.06.2018

В городе Шахты 26 июня в реанимацию привезли 15-летнюю девочку после алкогольного отравления.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июня 2018, 14:48
Алкоголь - яд , пить низя!
Гость  #
— 28 июня 2018, 15:00
Школьные годы чудесные...
вадос  #
— 28 июня 2018, 15:02
ха ха ха накидалась прости тутка
Шахтинец  #
— 28 июня 2018, 15:05
А для чего тогда запрет на продажу 27 июня ?
Скрепка  #
— 28 июня 2018, 15:52
Для того же, что и запрет вообще продажи алкоголя малолеткам.
Гость  #
— 28 июня 2018, 16:02
Обшественники не успевают машины с тратуаров убирать,алкашей в общественном месте гонять,и т.д. если коротко.
Олик.  #
— 28 июня 2018, 15:15
Для галочки. Как и всё в нашей великой России.
Гость  #
— 28 июня 2018, 15:31
А мне вчера не продали 0.5 холодненького пива, сославшись на то, что типа выпоскные щас.
ИА  #
— 28 июня 2018, 16:48
Очень хорошая девочка. Подрастает достойная смена Вале-Стакан.
Верный запутинец  #
— 28 июня 2018, 18:01
У нас на Майском вчерась все магазины, окромя Пятёрочек-Магнитов, с удовольствием отоваривали граждан пивом, водкой и прочими целебными напитками! А девочка - молодец! Достойная смена!
Гость  #
— 28 июня 2018, 18:15
Надо ж так нажраться в 15 лет. Она, что потеряла чувство меры?!Напиться до такой степени, что увезла скорая. Позорище! Смолоду становятся алкашами: пьют, как свиньи, *бутся, как суки.
Гостёчек  #
— 28 июня 2018, 18:59
Откеда чувство меры в 15 лет?
Гость  #
— 28 июня 2018, 18:10
Жаль что не здохла! Нахрен такое поколение!
Гость  #
— 29 июня 2018, 12:06
И меня больше поразило видео с медведицей, пытающейся спасти медвежат от поезда и погибающей под его колесами (сколько ума у животного!), чем ужратая соска в парке г. Шахты. Очень жаль, что медведице гибель, а не наоборот!
Roman  #
— 28 июня 2018, 18:43
Запрет на алкоголь прям действенная мера, я посмотрю...
Гость  #
— 28 июня 2018, 18:52
Что ни закон то пролет.
Гость  #
— 28 июня 2018, 20:38
Праздновала выпускной не одна. Почему бросили подружку? Это равнодушие даже страшнее, чем сам факт пития запрещенного. В наши годы такого не было.
гость  #
— 28 июня 2018, 22:29
В наши годы всё было по-другому. Отношения между людьми были порядочнее, честнее, душевнее и т.д. и т.п. Жестокости и хамства такого не было. Друга в беде не бросали, не подличали, не предавали. Эх! Жаль! Измельчали люди,каждый за свою шкуру трясется.
гость  #
— 29 июня 2018, 11:31
Что значит в Ваше время ?! Просто так люди не измельчают! Ваше поколение не смогло сохранить добро, передать его. Так что зеркало тут не причем...
Дмитрий  #
— 29 июня 2018, 14:37
Надо больше смотреть зомбо ящик. Переставать читать книги, перенимать культуру западных стран. И будет вам счастье.