Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбился парень в г. Шахты, выпав из окна при установке кондиционера
02.07.2018

В минувшее воскресенье, 1 июля, в обед, в городе Шахты трагически погиб молодой человек. 35-летний парень согласился помочь установить кондиционер в квартире на втором этаже многоэтажного дома в переулке Луговом на Соцгородке.

Комментарии:


Ольга  #
— 02 июля 2018, 20:05
Боже мой, как жаль парня! Такая нелепая смерть. Все перечеркнула: детки остались без отца-кормильца, жена без мужа, родители без сына. Внезапно. Может надо было как-то подстраховаться?!
Гость  #
— 02 июля 2018, 20:10
Естественный отбор - ветер северный....
Гость  #
— 02 июля 2018, 20:34
_удак.
Валентин Степанович  #
— 02 июля 2018, 21:13
При установке внешнего блока, рядом с окном, выше первого этажа, необходимо применять страховочный трос. Берегите себя!
Гость  #
— 02 июля 2018, 21:33
Да глупости Вы пишите Валентин Степанович. Тут местные считают что ТБ - это удел совков и стариков.
Новое, четкое поколение и так может. В шортах и тапках на стене висеть будет. Физика? - да кому это надо...
Канделябр  #
— 02 июля 2018, 21:15
А что значит согласился помочь, шабашил? Кто знает?
Гость  #
— 02 июля 2018, 21:53
Одним будущим пенсионером меньше, для бюджета лучше. Жаль парня. Государство не оставит родных.
Бригадир Волобуев  #
— 03 июля 2018, 07:12
Со 2-го этажа и насмерть? Слабак. Я лет 15 назад пьяный был, с 4-го этажа вывалился, и хоть бы что, ни царапины. Но для государства это хорошо. Одним потенциальным пенсионером меньше.
Гость  #
— 03 июля 2018, 07:30
Потому и остался ты живой, что был пьяный. И четвёртый этаж для тебе не предел, возьми большую высоту, проверь, может опять повезёт. Или после того падения с алкоголем завязал. Но вряд ли. Написать "слабак" парню, которому не повезло остаться в живых после падения, мог только не совсем здоровый человек!
Елена Н.  #
— 03 июля 2018, 07:36
Мы на 3-м живем. При установки сплит, установщики не пользовались страховкой. А как у вас устанавливали, напишите? С обвязкой? Ужас! Цартвие небесное погибшему.
Гость  #
— 03 июля 2018, 07:44
Вот так в г Шахты _https://www.youtube.com/watch?v=PeUOuHRpqa4
Жители пос. Соцгород  #
— 03 июля 2018, 07:52
Приносим свои соболезнования семье погибшего.
Roman  #
— 03 июля 2018, 08:29
судьба очень зла порой...:(
Злой  #
— 03 июля 2018, 11:31
Не подстелил соломки, бедолага.
гость  #
— 03 июля 2018, 15:02
Да, это " знал бы где упасть", но есть и ещё очень мудрая пословица: " Береженного Бог бережет! " Осторожнее надо быть в таких ситуациях, не надеяться на авось, а позаботиться о своей безопасности. Берегите себя!Парню, так рано ушедшему, вечный покой. Жаль, очень жаль!
Гость  #
— 03 июля 2018, 15:19
А у меня когда сплит-систему ставили, установщики держали друг-друга за ноги. З-ий этаж.