Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев дал обещания обманутым дольщикам
04.07.2018

Новый глава администрации города Шахты Андрей Ковалев постепенно входит в курс дела. В ходе рабочего совещания сити-менеджер встретился с обманутыми дольщиками.

Комментарии:


Инга  #
— 04 июля 2018, 12:37
Да достали, сказали в конце 2018г!!!!!!!!!!! Теперь опять через ГОД!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 04 июля 2018, 12:42
Обещаю обещать еще больше обещаний!
Скептик  #
— 04 июля 2018, 15:49
Поясните пожалуйста, а что конкретно должен сделать чиновник?
Скорее всего Вы надеетесь, что он попросит фидеров (т.к. своих денег уж точно нет), а те отщипнут недостающие деньги из финансирования лечения анкологических больных или борьбы с терроризмом в Сирии?
Нет, я не против компенсировать Ваши риски, но вот дети-то причем?
Скептику  #
— 04 июля 2018, 17:08
То есть, вас тот факт, что в далекой Сирии проводятся дорогостоящие испытания современного российского вооружения, обходящиеся бюджету в копеечку, не смущает? И факт того, что вы платите два раза транспортный налог (в акцизе и напрямую) тоже не смущает? И бензин, акцизы на который повысили, и соответственно, повысили стоимость его производители за литр с целью компенсации доп. расходов, тоже не смущает? То есть, на это вы деньги от детей отрываете без вопросов?
И вас не смущает тот факт ,что госкорпорации с долей участия государства более 50% свои сверхприбыли тратят на премии и выплату дивидентов акционерам?
То есть, вас полностью устраивает наличие этих фактов в государстве , способном и обязанном обеспечить решение всех этих вопросов?
Вы простите, с какой страны тогда? (хотя по тону чувствую, один из миски нового сити)
Гость  #
— 04 июля 2018, 23:06
Дурачок, если не соображаешь, то не пиши здесь всякую брехню. Это дебилу "скептику".
Скептик  #
— 05 июля 2018, 11:00
Уважаемый Скептику, на мой субъективный взгляд я достаточно ясно дал понять мое отношение ко всем трем проблемам, описанным в моем посте.

Пардон, "федералов".
Гость  #
— 04 июля 2018, 20:02
Имхо решил косить под панаму, причем еще хуже, несет какой то бред, будем записывать на диктофон и передавать куда надо, должны признать невменяемым. ТАКОЙ ГОРОДУ НЕ НУЖЕН!!!
Гость  #
— 04 июля 2018, 20:26
А, что он несёт? Куда надо передать? Какой нужен? Где взять, найти нужного? Одни вопросы. Человек только начал работать, а уже ненужен. Или начали ёрзать те под кем кресло зашаталось? Лучше не знаю, но хуже не будет.
Гость  #
— 04 июля 2018, 21:09
Лучше чем было точно не будет , а хуже точно . Бросил Донецк сбежал в Шахты Донецк почему-то не стал цветущим садом , а остался такойже клоакой какой и был . Или это и называется стабильностью о которой говорил ВВП.
Гость  #
— 04 июля 2018, 21:16
Если откроет ул Панфилова от мусора для проезда от пос. Н Азовка на ХБК значит поверим в него.
Гость  #
— 04 июля 2018, 21:39
я лично не верю никому и ничему, все они обещают обещают, а как было, так и остаётся, одни обещания, да завтраки слышим, больше ничего.!
Гость  #
— 05 июля 2018, 11:11
И уберет проезжую часть дороги около дверей магнита на ул Ворошилова 17 ХБК.
Усы надежды.  #
— 04 июля 2018, 21:57
Обещать, не значит жениться! Но смотрю Маяковку латать начали. Давай сити! Удиви нас как сборная России.
Гость  #
— 04 июля 2018, 22:02
Губернатор приезжает. И администрацию в аврале красят. Пыль в глаза.
Гость  #
— 05 июля 2018, 01:27
Голубь прилетит и улетит. А эта балка как была дерьмом так и останется.
Пирожок  #
— 05 июля 2018, 08:32
Голубь еще и нагадит, одна из книг , которую он читает на досуге, так и называется "Как насрать на человека".
Шахтинец  #
— 05 июля 2018, 09:05
Самое интересное в этом моменте , что он читает и срёт одновременно .
Гость  #
— 05 июля 2018, 09:18
Говорят он еще и воду пьет какую то особенную, что днем с огнем не найти, барин одним словом, ни чета халуям.
Гость  #
— 05 июля 2018, 12:07
А он, что читать умеет? Вот уж не ожидал!!
Гость  #
— 05 июля 2018, 11:21
Холопы надеются на чудо. От единороса. Смех да и только.