Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушка подбросила котенка к собакам у приюта г. Шахты и уехала
09.07.2018

В Шахтах зоозащитники рассказали про странный случай. Девушка на иномарке привезла в приют для животных «Святобор» г. Шахты котенка размером меньше ладошки. Несмотря на возражения помощницы, что они не берут малышей, не стала слушать совет, куда обратиться.

Комментарии:


Россиянин  #
— 09 июля 2018, 18:33
Есть предание о том, что будут рождаться "мертвые люди", они будут мертвы не физически, а духовно и душевно (бездушные)... и чем больше таких "мертвых" будут ходить по земле, тем больше бездушия, ненависти и призрения ко всему живому, больше злобы.... это и приведет к концу света
Гость  #
— 09 июля 2018, 19:11
истинну глаголишь россиянин.!
гость  #
— 09 июля 2018, 20:10
а не ждать пока девушка выпустит котенка и забрать из рук - не судьба была?? Зато теперь будут кричать, как они, бедняги, ищут его по лесополке. Вся эта доброта святобора и Мосиюк показушная, даже видно по этой статье. Но, главное, девушка на иномарке!!! Вот если бы на велике...
Ах, да, мы ж забыли, автор топит за Мосиюк, что-то против писать тут бесполезно - откорректируют.
Гость  #
— 10 июля 2018, 09:10
Если девушка такая бездушная тварь , то нахрена надо было тащиться в святобор? Удивляют слова помощницы, мы маленьких не берём,тогда возникает вопрос, какого ..рена вообще вы там делаете?
Димон  #
— 10 июля 2018, 11:00
А где номер карты на сбор средств на поиски и содержание котенка? :)
Сердобольный  #
— 10 июля 2018, 12:52
Куда слать деньги?!
Свой  #
— 10 июля 2018, 16:28
С.у.к.а что у тебя руки отсохли.
Девушка на иномарке  #
— 10 июля 2018, 17:13
Я, значит, бездушная тварь, значит, да.
Уроды, блин.
Я этого котенка подобрала на помойке, спасла от собак, везла через весь город еще и приговаривала - не пищи, маленький, сейчас я тебя в добрые руки отдам, и жизнь у тебя наладится, и все у тебя станет хорошо.
Сразу скажу - если бы могла бы, забрала бы котенка себе. Не могу.

Привезла.
А мне пренебрежительно так, через губу, типа - фули ты дура сюда тащилась, мы ЭТО от тебя не примем, вези назад, положь обратно где взяла.
Ну я психанула слегка.
Мне не жалко ни бензина ни времени. Меня отношение убило.

ps: Россиянин, это ты про себя и про этих ... верно сказал. На воре шапка горит. А лично на тебе так не просто горит, а пылает и чадит смрадным дымом.
Владимир Селиванов  #
— 10 июля 2018, 18:06
Святобор странная контора. Хотя скорее шарага. Ну так постройте помещение для мелких. Человек время потратил котенка привез. Не каждый дома оставит. Я ничего лично против кошек и котят не имею но домой бы не взял