Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-депутат г. Шахты Шмелев получил 5 лет колонии за мошенничество
17.07.2018

В Шахтах осудили бывшего депутата городской Думы Андрея Шмелева. Директор нескольких стройфирм получил 5 лет 6 месяцев исправительной колонии общего режима за хищение бюджетных средств.

Комментарии:


Слава Гондурасу!  #
— 17 июля 2018, 10:06
Ну и чё? Года через 2 выйдет. А 150 т.р. штрафа ему что слону дробина.
Гость  #
— 17 июля 2018, 20:29
Появятся интересно обманутые дольщики на постройки дома в парке?
Гость  #
— 17 июля 2018, 10:11
Тварь, мразина. Харя лопнет. Оставил людей и сирот без жилья. Мало ему дали, надо было конфисковать все, что у него есть и запретить занимать подобную должность пожизненно.
Гость  #
— 17 июля 2018, 10:14
Действительно, почему без конфискации? Какую-то часть бы покрыл.
Верный запутенец  #
— 17 июля 2018, 11:26
А в Китае его бы расстреляли....
Олик.  #
— 17 июля 2018, 13:44
Не могу понять, как такие люди пролазят во власть: в депутаты, мэры, губернаторы, директора и т.д., получается их, в основном, выбирает народ. Тогда почему мы так ошибаемся, или они нас вводят в заблуждение своими обещаниями? И все это длится на протяжении длительного периода времени. А где надзорные органы? Или все в доле? Когда же будем жить по закону, одинаковому для всех?
Гость  #
— 17 июля 2018, 14:14
Олик вы сама наивность и простота! Никто их не выбирает, они сами себя выбирают. И все они повязаны и конечно в доле. А, про закон, который они сами и пишут, так это дышло. Пока не будет жёстких наказаний и публично, ничего не изменится. Ну себя они-же не будут наказывать. Вот так и будет продолжатся пока не исчезнет страна Россия.
Олик.  #
— 17 июля 2018, 16:56
Как доходчиво вы написали, эх, согласна, полностью.
Гость  #
— 17 июля 2018, 14:21
235 мил.руб спизлел, штраф+пять с половиной сидеть?!?!? За синяк под глазам 2 года дают. Не пишите такие новости, не злите людей. Над этим даже смеяться не получается.
Гость  #
— 17 июля 2018, 14:57
как? посмотрите на приходько, сдtлает две лавочки бабкам и три лампочки на улице и вся улица за него проголосует. Вот посмотрите , осенью опять будет депутатом.
Гость  #
— 17 июля 2018, 15:13
"И на десерт бывший народный избранник по избирательному округу № 6 Приходько Дмитрий Юрьевич. Согласно декларации, его доход составил всего 27 тысяч 992 рубля." это называется "фэйспалм и рукалицо"
Гоча  #
— 17 июля 2018, 18:51
Однако и этого хватило на Майбах себе и Мазерати жене)))
Гость  #
— 18 июля 2018, 07:02
"В Арзамасе по решению суда будет конфисковано имущество депутата Романа Лаптева из-за неподтвержденных доходов. После антикоррупционной проверки парламентарий останется без квартиры.

Областная прокуратура установила, что доходы семьи Лаптевых с двумя детьми недостаточны, чтобы приобрести квартиру стоимостью 2,2 млн рублей, в которой они проживали. В прокуратуре подсчитали, что задекларированные доходы семьи депутата за три года до покупки жилья составили 171,8 тысячи рублей, сообщает «Коммерсант»." Короче и майбах и мазерати должны уйти государству!
Андрей  #
— 18 июля 2018, 09:14
У Приходько, г-н М-ов в корешах.Не будет у него конфискации. Он гол как сокол, все записано на бомжей.
Гость  #
— 18 июля 2018, 16:03
а ты что на его место хотел ? он осветил почти весь поселок и не только его заслуги да он будет балатироваться снова и мы жители этого участка будем голосовать только за него
Гость  #
— 18 июля 2018, 16:38
Ты баран, как он мог осветить если у него денег Нет? Значит вот и бандит, а жители тупое быдло
гость  #
— 17 июля 2018, 15:08
А самое интересное, что скорее всего эти деньги осели в карманах не директора предприятия, а тех так с кажем покровителей, которые выбирали подрядную организацию по освоению муниципальных и федеральных денег, надзорных органов (которые должны надзирать как эти деньги тратятся).
елена  #
— 20 июля 2018, 17:19
вот это правильное высказывание.........а воз и ныне тм....
Провидец  #
— 17 июля 2018, 15:35
Да он гол как сокол. Выйдет весной, весь в долгах, на"х никому не нужен. Андрюша, вали из города,пока тебя какой нибудь обманутый дольщик не пришиб ! Никто с ним дел иметь не будет. Конченный,замаранный человек. P.s А деньги все у Станиславова осели.
Житель деревни  #
— 17 июля 2018, 18:53
А дис отвёз бабло кому? Кто знает правильный ответ? А тот кому дис отвёз бабло? Кому отвёз бабло? Кто знает правильный ответ? - вот и весь расклад. Вытрусил и вывернул город за три года и смылся! Господин губернатор, кто ответит за дис? Вы же его сюда рекомендовали!!?
Гость  #
— 18 июля 2018, 12:45
Это риторический вопрос к Соловьеву, Киселеву, Шейнину и пр.
Шура каретный  #
— 17 июля 2018, 19:00
Заезжай побыстрей к нам в хату, курчавый поросеночек. шерсти прихватить не забудь, а то под шконку определим
Взрыв кабачка...  #
— 17 июля 2018, 19:16
Официально установленная цена на прогулку: 80 евро за 30 минут днем и 100 евро за 35 минут по вечернему тарифу. Теперь кажется знаю почему гондольеры так называются.) Смотрю на упырей во власти и думаю и тут что ли гондольеры.)Что ни новость в этой стране, так сразу мысли, что же такое, гондольер на гондольере!
Взрыв кабачка...  #
— 17 июля 2018, 20:43
Имелось ввиду цена на прогулку на гондоле.)
Гость  #
— 17 июля 2018, 19:58
Эту жирную жопу будут ежедневно пердолить на зоне.
Третья ходка  #
— 17 июля 2018, 20:06
Максимум зафаршмачим и грев отбирем. Заезжай к нам на хату, Андрюшка.
Гость  #
— 17 июля 2018, 20:19
Что за блатной сиделец появился на сайте,так и сыплет тюремным жаргоном.
Гость  #
— 18 июля 2018, 10:40
Это не сиделец , а чмошник обычный .