Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты для водоканала покупают трубы за свои деньги
20.07.2018

В Шахтах продолжается практика, когда коммунальное хозяйство предлагается восстанавливать на деньги граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2018, 20:03
Нормально, мы же в России живём. В самой богатой стране. Слава тебе .....

Гость  #
— 20 июля 2018, 20:09
Вот и работа для прокуратуры. Водоканал весь нодо перешерстить. Чо с ним няньчиются? Или в теме.

123  #
— 20 июля 2018, 20:49
Слава вове пидорасу

₽  #
— 20 июля 2018, 21:45
Ты бл.. Идиот? Теье когда на ногу в автобусе наступают тоже Путин виноват?

Зануда  #
— 21 июля 2018, 07:45
Т.е к руководству водоканала, главам города, а тем более губернатору у идиотов вопросов и претензий нет? Здесь все нормально!? Трубу тебе лично президент меняет? Или ты их фамилий не знаешь? То ли полный идиот, то ли издалека в чужую страну залезло чучело, лишь бы в в больной теме лишний раз гавкнуть.

Кстати голубев только что вернул несколько млн в бюджет! направили отстающим регионам. РО в деньгах не нуждается. В области все настолько зашибись шикарно - что даже лишние деньги возвращаем в бюджет.

Гость  #
— 21 июля 2018, 13:28
А ты переизбери его. слабо? кто выборы превратил в фикцию ? не царь?

Гость  #
— 21 июля 2018, 09:37
Ты что, царя ругать нельзя! Он ни в чем не виноват! Терпилы будут защищать царя до самого дна.

Руки прочь  #
— 21 июля 2018, 17:57
Причем здесь президент? Он что-ли такую вертикаль власти строил? Он что-ли губера, мэра, силовиков назначал?

Гость  #
— 22 июля 2018, 10:24
Да он вообще не ведает, что бояре творят.

Ну ничего, наши суды разберутся. Уже 20 лет разбираются.

Мимо  #
— 22 июля 2018, 12:25
при том что он это допускает! Ну не народ этих оборотней выбирал! Рыба гниёт с головы!

₽  #
— 20 июля 2018, 21:43
Прокуратура в теме, если не в доле! Сами по 3 с дома собирали на трубы и фитинги. И половина знакомых так-же. Так потом эти с..и водоканальские хотели ещё с каждого дома за врезку денег рубануть.


Гость  #
— 20 июля 2018, 21:59
Пусть сначала на деньги жителей, только потом эти суммы исключить из платежек не пробовали?

Сергей  #
— 20 июля 2018, 22:09
На Семашко 11,9 и т.д меняем по такой же схеме!купили трубы за свой счёт!!так менять не хотят а порывы каждые 5 дней и льётся неделями пока водоканал не приедет не забьет чепик!

Посетитель  #
— 21 июля 2018, 00:34
Чепик это сила!

Дуб  #
— 21 июля 2018, 17:59
Вся надежда на чепик!

Липа  #
— 21 июля 2018, 20:38
Чёпик - всем голова!

Гость  #
— 21 июля 2018, 10:20
Вот силовые структуры наверняка знают об этом, да и кто выше типа руководство. Но ничего не делается чтоб остановить беспредел! Вывод один... Твари они все! И их нужно начинать отстреливать!

Гость  #
— 21 июля 2018, 10:38
Вода золотая в г Шахты. Давая субсидии на воду жителям города Шахты-областная власть фактически ворует денежку у федералов-они всё оплатят-весь этот коммунальный беспредел-чего шевелиться то-зачем менять трубы то? город течёт-озёра-болота.Спросить не с кого и не кому.Зато Сорокину недавно вручили награду-как лучшему работнику.Явно эта награда даёт дополнительные преференции и возможно даёт какую то амнистию-если что.

Гость  #
— 21 июля 2018, 12:03
Все трубы в городе принадлежат водоконалу!!! Они не имеют права требовать их устанавливать за свой счёт, я достаточно плачу налогов и платежей жкх, для того чтоб власти города предоставляли мне комфортную жизнь!!! В том числе замену гнилых водопроводных труб. Если мне не изменяет память, то главная задача властей, это служить своему народу! А не об рать простых людей! Это ладно если молодые, работающие люди живут на улице, по которой за свой счёт трубу предлагают проложить, а старики???

юрий  #
— 21 июля 2018, 20:56
четко и лаконично!





Мнения