Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обмелел фонтан «шишка», а другой — переполнился [Фото]
03.08.2018

Жительница города Шахты негодует, что оба фонтана «на квадратах» на площади Ленина г. Шахты перед зданием политеха выглядят странно и неухоженно. Причем летом, в жару.

Комментарии:


Макс  #
— 03 августа 2018, 22:25
Вот-вот.. как бы не печально звучало - пусть горожане видят лицо своего города 😒
Гость  #
— 03 августа 2018, 23:31
Это ещё удивительно, что они работают. Обычно выключены.
Гость  #
— 04 августа 2018, 06:40
А еще повеселили комунальщики которые поливали асфальт на митинге 28.07.2018. Это когда по Чернокозова завяли сотни можевельников на милионны рублей. Там ни капли не полили. А ремонт делали между прочем по распоряжению самого.
Здравый смысл  #
— 04 августа 2018, 07:04
Комунальщики шестерки.
Гость  #
— 04 августа 2018, 08:41
про Чернокозова - где наша награжденная охрана природы? Почему не призывает к ответу за убиенные саженцы? Смотреть за сухие кусты больно, хоть бы убрали, или ждут, что реанимируются сами по себе? Сколько труда на посадку, сколько денег на растения. Но ведь это только в кино ..и на камнях растут деревья.. Или это новое слово в ландшафтном дизайне - сухие лохматые кусты вдоль дороги?
Гость  #
— 04 августа 2018, 09:10
Напротив БТК ул Ворошилова саженцы повысыхали.
Гость  #
— 04 августа 2018, 10:59
Фонтан шишка это вообще уродство. Как не стыдно было такое утверждать и выделять деньги? Или это ради стёба было сделано?? Город давно на шишку посадили.((
Гость  #
— 04 августа 2018, 14:59
За фонтаном перестали ухаживать, когда Станиславов ушел. Потому что в этой балке прекрасное чуждо.
Гость  #
— 04 августа 2018, 22:15
Да! "Шишка"- это верх прекрасного!
Roman  #
— 05 августа 2018, 12:09
Станиславов выходи, мы тебя узнали XD
Гость  #
— 04 августа 2018, 15:37
Поздравляю, фонтаны опять не работают.
Гость  #
— 05 августа 2018, 08:20
Уж который раз удивляемся, сколько ходим мимо - все фонтаны не работают(( на площади Ленина, около ТЦ Максимум, Города будущего, входа в Александровский парк.. Почему? Для чего они тогда..
Влад  #
— 05 августа 2018, 08:39
Опять в центре ЗЛОВОНИЯ от еврогондона..05.08.18 с утра не возможно открыть окна..
Аквамэн  #
— 05 августа 2018, 09:35
Фонтаны были интересны на стадии строительства, когда можно было нормально денег украсть,там же подписи печати на документах стоят, кто в доле. А когда нужно обеспечить их работу, денег нет, Шахты. Ру лучше бы узнали, кто должен отвечать за работу фонтанов, оформили бы петицию народную.