Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер потребовал привести в порядок привокзальную территорию жд вокзала г. Шахты
14.08.2018

В минувшую субботу сити-менеджер г. Шахты проверил состояние привокзальной территории железнодорожной станции «Шахтная».

Комментарии:


Гость  #
— 15 августа 2018, 11:56
По мнению нашей администрации привести в порядок привокзальную территорию это значит убрать бетонные блоки и нагородить там торгашеских ларьков и всяких других гадюшников. Яркий тому пример: привокзальная площадь автовокзала.
Валентина Ивановна  #
— 16 августа 2018, 13:41
Уважаемое руководство города! Примите меры, чтобы навели порядок в самом центре города на прибазарной территории, особенно на конечной остановке "Рынок". Урны всегда переполнены и мусора по всей больщой остановке столько, словно никто никогда не убирает.
И ещё одна просьба-вопрос: Можно ли сделать остановочные павильоны, ведь люди не защищены ни от дождя, ни от солнца.Например, маршруты №1, №120, да и многие другие. Нашли же деньги, чтобы огородить пешеходные переходы, может быть, найдете и на то, чтобы остановки приобрели надлежащий вид. Остановка на Садовой, бывшая "Баня", ныне "Ресторан на Садовой" разрушилась и превратилась в развалины, и никому до этого нет дела. И это в центре города.
Тротуары также по многим улицам даже в центре разрушены, например, пересечение Ленина и К.Маркса. Проспект К.Маркса является центральным, по нему ходит очень много народа, а тротуары есть нормальные только на одной стороне проспекта от улицы Ионова до улицы Ленина. Зимой здесь можно ноги сломать, да и летом тоже - сплошные выбоины и ухабы.