Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За нарушение тишины в г. Шахты оштрафованы пятеро
20.08.2018

В Шахтах горожане продолжают жаловаться на шум в ночное время. В результате за одну неделю по статье 2.3 «Нарушение тишины и покоя граждан» областного закона «Об административных правонарушениях» было составлено 2 протокола на сумму 3000 рублей.

Комментарии:


силовик  #
— 20 августа 2018, 21:49
Уважаемые штрафовальщики, душите их как класс, обнаглели до безобразия мажоры поганые, вторгаются грязными жо--ми в личное пространство граждан, рисуются. Ведь они предатели родины, потенциальные преступники и рабовладельцы, способные к мокрухе с расчленёнками. Без совести, тормозов и часто под дурью.
Штрафуйте нещадно, у несовершеннолетних доставайте родителей, не давайте походу.
Они ведь воспитывают зверят, не признающих других людей за людей, ничего невинного здесь нет. Из таких и выходят или упыри, либо вертухаи. А то и бандеровцы.
Гость  #
— 20 августа 2018, 22:01
Поддерживаю! Ненавижу нарушающих общественный порядок
ах лето.  #
— 20 августа 2018, 22:47
очень жаль что штрфуют только ночных нарушителей. Если бы вы только слышали что творилось 2 дня подряд на ул. Шоссейная 160. музыка орала так что всем было тошно да еще и с матом. А люди терпят потому что нет закона запрещающего дневные гулянья. Музыка орет они орали еще громче матом друг на друга а ведь у них маленький ребенок который все это безобразие видит. И так каждые почти выходные. Дурдом!!! И никакой на них управы ведь днем же.
Lr  #
— 21 августа 2018, 12:25
Кодекс об административных правонарушениях классифицирует обсценную лексику (мат) как мелкое хулиганство. Статья 20.1. КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест.
Гость  #
— 21 августа 2018, 00:51
Да херня! Слабо верится в штрафы. Звонил как-то нашим доблестным стражам порядка. Прошло часа 2, никто так и не приехал, источник шума устранился самостоятельно на своем сраном авто.
В другой раз мне рассказывали, что они очень заняты, им надо ловить преступников и на такую херню у них времени нет.
В третий раз вызывал, устанавливали ночью металлический ларек по Шевченко возле рынка. Сказали, что приедут только в том случае, если я спущусь с паспортом. Согласился. Приехали. Начали втирать, что я плохо поступаю, "люди ведь работают!!!". Составили какой-то сраный акт. Уехали. Ларек ставили до победного. Скорее всего хозяин забашлял и решил проблему.
После этого я перестал заниматься этой херней. Это бесполезно и неинтересно.
Гость  #
— 21 августа 2018, 06:30
Не знаю по вызову одного из замов, приехали моментально. Мы праздновали день рождения дети шумели и мы громко разговаривали по его мнению.
Инна  #
— 21 августа 2018, 07:08
Зам который на хбк живет Максим Валуев постоянно шумит и дебоширит,вечно бухает у себя на гараже громко включает музыку в 3 часа ночи с ним куча пьяных,вызывали полицию они приезжают и уезжают а этот идиот опять бухает до утра и слушает частушки с матом.
Гость  #
— 21 августа 2018, 08:42
на выходные в городском парке до 2-3 часов ночи играет музыка и рокеры на мотоциклах и машинах гоняют рев невыносимый на это у них управы нет с открытыми окнами спать не возможно хотя живу больше километра от парка не завидую кто живет поближе
Прокурор  #
— 21 августа 2018, 09:05
Макс Валуев - (погремуха Пулемет) красава! Не трындите на него! Он расслабляется после наказания, вас, быдлятины!
вывод  #
— 21 августа 2018, 09:56
а куда жаловаться на бабку,которая в 5 утра жарит вонючую стрепню???
Кошка  #
— 23 августа 2018, 10:07
В администрацию президента пиши, там разберутся.