Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Огромная свалка битой плитки обнаружена около г. Шахты [Фото]
22.08.2018

Буквально в нескольких километрах от города Шахты за Новостройкой в Октябрьском районе рядом с дорогой на хутор Костиков (если ехать со стороны шахты Октябрьская-Южная) находится гигантская свалка битой керамической плитки.

Комментарии:


Колхозник  #
— 22 августа 2018, 16:26
Даже и не знаю кто бы это мог быть... наверно с другой области привезли :)
костик  #
— 22 августа 2018, 16:44
раньше перед выборами весь брак шауловский в д/с и школы рассовывали. видно теперь нет необходимости в подкупе избирателя. все за них 9 сентября посчитают.
Светлана  #
— 24 августа 2018, 13:26
Молодой чЮлавек, не пипикайте) в сады и школы отдавали первый сорт, как и сейчас. Плитка битая вся идет в переработку, узел дробления черепа есть, что не идет, то вывезено и хранится на открытых складах.
ИМХО  #
— 22 августа 2018, 17:34
И никому за это, ничего не будет. Ибо неизвестно кто это сделал. Следствие зашло в тупик, нет ни одного подозреваемого. Может обратиться к экстрасенсам на ТНТ. Это вам не хухры-мухры, там профи работают, мигом найдут хулигана, с того света достанут и накажут.
Фома  #
— 22 августа 2018, 20:01
"Ой-ёй-ёй-ёй!!!! А кто же это сделал?!" Смешно читать....
Бип-Бип  #
— 22 августа 2018, 21:33
Кто то делал видимо ремонт в ванной комнате очень часто, и у него постоянно что то не получалось) Вот и пришлось все вывозить... Тут надо быть просто идиотом если не понять откуда это и с кого спрашивать))) Ну как обычно как выше написали все зайдёт в тупик, нельзя же наказывать таких людей)
Кошка  #
— 23 августа 2018, 10:23
Я там набрала целый багажник, кухню во дворе снаружи обложу.
Гость  #
— 23 августа 2018, 13:40
Даже в нашем городе не найдётся человек, купивший такой объём брака, чтоб потом вывезти это за город! А, производителя ведь несложно вычислить, на обратной стороне плитки ведь есть маркировка. И изготовителей плитки не так много у нас городе, точнее один! Кто нибудь знает кто это???
Санёк  #
— 23 августа 2018, 14:11
Никто не знает . Это большая шахтинская тайна .
Гость  #
— 24 августа 2018, 15:13
СПАСИБО ЕДУ БРАТЬ
Я знаю,что вы делали прошлым л  #
— 27 августа 2018, 15:53
Хрен с ним-плитка!А индюков когда камазами с евродона вывозили-это нормально?