Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили мотоциклиста на улице Советской
22.08.2018

В среду днем, 22 августа, в Шахтах центре города сбили мотоциклиста. ДТП произошло на улице Советской.

Комментарии:


Темыч  #
— 22 августа 2018, 22:39
10 лет не садился за руль мото после серьезной аварии. Месяц назад товарищ уболтал прокатиться на кроссовой каве... Через неделю приобрел себе китайского эндурика. Каждая попытка проехать спокойно по городу с соблюдением всех ПДД оборачивается предаварийной ситуацией!!! Товарищи водители мотоциклисты такие же участники дорожного движения как и автомобили!!! А товарищей таксистов буду лично догонять и отбивать боковые стекла... вы что самые Аху..вшие водители в этом городе?!
Дурик Эндурик  #
— 22 августа 2018, 23:30
А 10 лет назад ты тоже ПДД соблюдал?)
Курпатов  #
— 22 августа 2018, 23:35
Да у тебя уже кризис среднего возраста, 10 лет назад, вспомнила бабка як дивкой была, тебе уже пора гармонозаместительную терапию тестостероновую проводить, а не на мотике разъезжать, анализы на гормоны сдай, а мотик тебе не поможет. Экстримал ты х..ев
Темыч  #
— 23 августа 2018, 17:46
Хуев генетик или гармональщик ты! Уровень тестостерона могу продемонстрировать на твоей опе... Бородатые пенсионеры тоже ездят на мото...а мне всего 25
Гость  #
— 23 августа 2018, 18:58
В большинстве своём байкеры вполне адекватные, просто мотоцикл-это стиль жизни! И не хуже других, про которые без мата и не скажешь!
станиславский  #
— 23 августа 2018, 20:32
темыч, то есть тебе 25 лет, из которых ты 10 лет не садился за руль мото? то есть в 15 лет сел за руль без прав и попал в аварию? Дааа... законопослушный ты наш.. Или брехливый - выбирай. что именно.
Темыч  #
— 23 августа 2018, 21:14
Поднимете свой ленивый поп и желательно в субботу вечером съездите в любую близ лежащую деревню где инспектора бывают раз в год... там ребята с первого класса ездят на дырчиках.а я рос когда еще люди хрюнделей и коровок держали... и с 12 лет ездил на урале с люлькой за кукурузкой например той же буренке... причем по наряду отца. Зато всегда холодильник был забит жратвой... А Вы в своем городе пухли от голода...
Гость  #
— 24 августа 2018, 11:04
Рецепт полного холодильника - покупайте дырчики!
Темыч  #
— 25 августа 2018, 19:43
Время уже к сожалению не то! Уже в деревни никто ничего не держит.
Актив  #
— 24 августа 2018, 11:03
О! Так ты наш?!
шОфер  #
— 23 августа 2018, 13:08
В городе НЕТ мотоциклистов, соблюдающих хотя бы 5 минут ПДД!!!
Хорошо, что сбитый мотоциклист остался жив, надеюсь это послужит ему уроком, ПДД нужно блюсти (хоть он в данной ситуации возможно и не виноват).
Гость  #
— 23 августа 2018, 16:51
Шофер, а подскажите милейший, в городе есть таксисты, в том числе маршрутчики соблюдающие ПДД? Так они-же людей перевозят. Про стаю автовладельцев даже и писать не буду!
шОфер  #
— 24 августа 2018, 11:10
Автомобилисты иногда могут себе позволить проникнуться патриотизмом и 5 минут держать себя в узде - соблюдать правила, которые обеспечат им и окружающим безопасность.
Увы, после празднования Дня Победы и Дня присоединения Крыма патриотизма большинства россиян иссякает.
шОфер  #
— 24 августа 2018, 11:12
PS Таксисты и маршрутчики не могут так быстро ускоряться, поэтому не в такой мере опасны.
Таксист  #
— 22 августа 2018, 23:26
сами бьетесь и людей подстовляете, полоумные, вы на этой хне не ездите, а летаете , как сумасшедшиии!!!
Гость  #
— 23 августа 2018, 19:14
Если есть статистика по ДТП, то аварий с участием такси гораздо больше, чем с мотоциклистами. И не потому, что первых больше!
Гость  #
— 23 августа 2018, 09:03
почему вообще разрешают зксплуатировать мотоциклы в городе с таким громким выхлопом эти рокеры гоняют по городу днем и ночью и слышно очень далеко
Гость  #
— 23 августа 2018, 19:08
А, вообще в этом городе что нибудь разрешают или запрещают? Анархия!!!
Гость  #
— 23 августа 2018, 09:10
Не..й летать на своих двухколесных мопедах, камикадзе.
151  #
— 23 августа 2018, 20:11
Сегодня водила маршрута 16 гос номер 113 на Лен.комсомола возле семейного магнита на красный пер, нас чуть не сбил, реакция нашего водителя нас спасла от дтп. Жаль, не догнали этого козла маршрутчика....
ОЛЬГА  #
— 23 августа 2018, 22:15
ТАК НА МАРШРУТКАХ -ВОДИЛЫ- ЭТО ТЕ .ЧТО ПОНАЕХАЛИ ! АРТЕМ ГРУЗИНЯКИ ОКУПИРОВАЛИ! КРАСИНА НОВОСТРОЙКУ ТОЖЕ ХАЧИ !РУССКИХ ПРОЦЕНТОВ 30 РАБОТАЕТ НА МАРШРУТКАХ ! А ЭТИ С ГОР ЗА СОЛЬЮ СПУСТИЛИСЬ ,ВОТ И НЕСУТСЯ ГЛАЗА ВЫЛУПИВ ! ПОЕЗЖАЙ К НИМ В ТБИЛИССИ ,УСТРОЙСЯ НА ТАКСИ ИЛИ МАРШРУТ,ТАК ТЕБЯ Ж НА ПЛОЩАДИ ШОТА РУСТАВЕЛИ РАЗОРВУТ ,КАК БОБИК ГРЕЛКУ ! ГНАТЬ ИХ НАДО ,УЖ ЧТО-ТО ИХ СЛИШКОМ МНОГО У НАС СТАЛО !И ВЕДУТ СЕБЯ ПРЯМО ,КАК ДОМА !В СТОЙЛО ПОРА СТАВИТЬ !
Иван  #
— 25 августа 2018, 16:40
половина этих мажоров на мопедах вообще прав и страховки не имеют ! Ездят как дебилы - а чуть что начинается у них , мотоцикл не средство передвижения а стиль жизни ... полюбому он был прав , мотосообщество все сразу впишутся за него (а свет включать дядя будет или хотя бы инстинкт самосохранения )
- есть нормальные водители мототехники ! но судить будут обо всех по сложившемуся стереотипу (хрусты , фарш , камикадзе и т.д.) думаю не секрет почему часто публикуют аварии с участием мото , видать грядут новые поправки в законах касаемо двухколесных - привлекают внимание к типа проблеме !