Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Троим рыбакам, выловившим сетями 500 рыб, грозит 2 года тюрьмы [Фото]
22.08.2018

На берегу Цимлянского водохранилища в районе хутора Крутой и станицы Хорошевская сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы порта Волгодонск задержали троих браконьеров.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2018, 04:53
На фото четверо. Один откупился.
Гость  #
— 23 августа 2018, 07:57
И не поленились же, посчитали, 500 рыб. А если б было 490, то не два года, а полтора грозило бы. Да? За убийство, блин, условно дают, а тут на тебе, преступников нашли, показатели поднимают. Противно читать. Можно было бы штрафом наказать, или 14 суток дать.
Гость  #
— 23 августа 2018, 08:52
Не преувеличивайте, уважаемый. 2 года это в максималке. Отделаются штрафом
Кошка  #
— 23 августа 2018, 09:47
Сначала рабочие места обеспечьте людям, потом и браконьерство уменьшится. А так им на что жить?
Прокурор  #
— 23 августа 2018, 10:55
Весь Дон в сетях и переменах. родина поделена и продана...и куплена с потрохами!
ИМХО  #
— 23 августа 2018, 14:50
ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ. Сначала цены на продукты задрали выше головы, затем рубль обвалили, пенсию почти отменили, коммунальные платежи завысили, рабочие места сократили и наконец, запретили людям добывать еду самостоятельно (хотя конечно запрет действует уже давно, но не суть.)Вот и как выживать русскому человеку? МЫ ЖИВЕМ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ НА СВЕТЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ!
Гость  #
— 23 августа 2018, 19:26
Не завидуют! Побаиваются! Экономически отсталая страна, но наверное самая милитаризированная и корумпированная! Не предположить, кто нибудь купит с десяток ракет, да как жахнет наобум!
Кот без сапогов  #
— 23 августа 2018, 16:23
Во владениях Карабаса-Барабаса ловить его рыбу строго воспрещается. Но, можно собирать валежник и отапливать им своё жилище.
Шарик - .. уярик  #
— 23 августа 2018, 17:17
закатай губу блохастый! ты прежде чем топить, докажи что это валежник!!! (а может ты сучья наломал?) причём ДА ! наверняка ветки вихал ,гнида!!! (страну помиру пустил)! вот зря батька такой добрый! ...здить вас надо!
Куда катимся?  #
— 24 августа 2018, 11:00
Будем объективны, они же не 50 кг для себя и близких наловили, а на продажу.
В том числе из-за таких как они рыбы скоро вааще не будет.
Прокурор  #
— 23 августа 2018, 22:41
Грибы в лесу собирайте! На это пока запрета нету!