Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан экс-глава администрации г. Шахты и помещен в изолятор
11.09.2018

В Шахтах появилась информация о том, что задержан экс сити-менеджер города Шахты. Якобы бывший чиновник находится в изоляторе временного содержания. Задержание Игоря Медведева связано с недостроенным детсадом в микрорайоне ХБК г. Шахты, сообщают местные СМИ.

Комментарии:


Гость  #
— 11 сентября 2018, 17:09
Доигрался хрен на скрипке
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:03
PS "Его бывшего помощника на днях ОБЭП на взятке повязал. «Так с работы в наручниках и повели», сообщают читатели". А от куда эта информация - что есть официальное заявление правоохранительных органов!
Гость  #
— 12 сентября 2018, 06:35
В администрации говорят, что. За низкую явку сняли. За то что единая россия мало набрала. А правда или нет время покажет.
Котик  #
— 11 сентября 2018, 17:19
да не может этого быть, честнейший человек
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:12
Так а что удивляться, такие профессионалы в ОБЭП работают и вообще в полиции России и в розыске и везде в области с приходом Ларионова Агаркова и Сокрушенко намечается тенденция на выздоровление общественного мнения о наших деятелях правопорядка!
неигорь  #
— 11 сентября 2018, 17:21
странный он человек. исчез не попрощавшись а тут еще и такое
Гость  #
— 11 сентября 2018, 17:37
Бог есть
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:15
Так надо знать от куда сифонит у первых лиц Администрации г. Шахты !!!
Анна  #
— 11 сентября 2018, 17:42
Другие миллионами воруют и живут припеваючи
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:25
Правильно нельзя верить не проверенной вброшенной в сми информации и чем не погодя и обвинять людей! Обэп или ни Обэп или чего у них там в полиции еще есть. Пусть официально через средства массовой информации правоохранительные органы заявят о случившемся у них событии общественности! Иначе, получается что происходит давление, на подозреваемых или в случаи подтверждения непроверенных данных "задержанных" лиц, а это не позволительно и не является ни какое давление ни следствия ни оперативных сотрудников! Возмутительно и похоже на провокацию!
Владимер  #
— 11 сентября 2018, 23:27
Гопадин Юр. сдал и вручил взятку Голат. а дальше пошло продолжения,
Гость  #
— 11 сентября 2018, 17:45
от сумы и тюрьмы не зарекайся
Avt  #
— 11 сентября 2018, 17:56
можем соснуть, нам не в первой
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:28
А вот это оперативная мысль!
Гость  #
— 11 сентября 2018, 18:20
Не производил он впечатление человека который может взять чужое, хоть убейте. Бывший горняк вроде
Гость  #
— 11 сентября 2018, 21:18
А он и не брал. Ему дали, а он постеснялся отказаться
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:40
Нужно сначала получить официальное подтверждение, комментарии пресс-службы о деятельности правоохранительных органов, ГУВД, СК, Прокуратуры Ростовской области! А после, хохмить и издеваться над горем людей! Да! Попасть в неприятности и облить грязью могут кого кто угодно и самое интересное все происходит после отставки и сложения полномочий так и то что нет официальных заявлений по данному факту официальных лиц! А то что органы не всегда компетентны в принятии тех или иных решений не секрет и у них достаточно пороков и изъянов которые они не привыкли оглашать в обществе, народу, Государству!
Гость  #
— 12 сентября 2018, 00:08
Дыма без огня не бывает. В городе работают тысячи людей, но в попал в неприятность только Медведев? После срочной и добровольной отставки? Или детский сад достроен? Бросьте выгораживать. Да, у него горе. А ты не воруй!
Кали-Юга  #
— 11 сентября 2018, 18:24
Андрей, держись.
Аттила  #
— 11 сентября 2018, 18:25
чует мое сердце, скоро начнутся посадки за стадион
Гость  #
— 11 сентября 2018, 18:43
первый пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!