Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтинцы злорадствуют, обсуждая задержание бывшего сити-менеджера г. Шахты
12.09.2018

В Шахтах многие удивились информации о задержании бывшего главы администрации Шахты Игоря Медведева. Вчера стало известно, что бывшего чиновника поместили в изолятор временного содержания (ИВС).

Комментарии:


Гость  #
— 12 сентября 2018, 17:03
Его взяли из-за Станиславова. Он и подставил Медведева когда уходил. Станиславова Денисика надо брать, причем срочно, много он натворил нехороших дел в городе Шахты и кто в курсе, тот всё понимает что Медведева взяли как оленя на которого все дела Денисика спихнули, а у Медведева здоровье совсем хреновое и сам мужик хороший, попал под раздачу зря
Гость  #
— 12 сентября 2018, 18:41
Аденома простаты игорька не даёт ему право нарушать закон. Данное заболевание диагностируется у 80% мужчин старше 45 лет. С другой стороны: человек выставил свою (мягко сказать, спорную)кандидатуру на конкурс, и победил, став сити менеджером. Он, не смотря на "умственное развитие", социальное происхождение, пьяным нанимался на должность? Пытаясь уйти от проблем, разрушил команду, которая работала последние 4 года, и работала неплохо. Да, снег перед подьездом дома игоряна и гаражом чистили люди из САХа. Все с работы уходили около 19-00. Но, это не результаты и показатели работы. Он не смог, да и никогда не смог бы, найти общий язык с депутатами, жителями, руководителями. Одним словом- Лицо Обиженное Хулиганами.... Погремуха Игорь " Сити" подойдет. И теперь там ждут друзья новые и предметы там уголовные....
Сторонний наблюдатель  #
— 13 сентября 2018, 02:48
Судя по тому, что вы выплеснули сюда всё дерьмецо, скопившееся в вас, вы из той самой «разрушенной «игоряном» команды». Скажите, у вас там все такие сплетники, склочники и злопыхатели, как и вы? Риторический был вопрос. Присутствие жаргонизмов и злобы в ваших словах говорит само за себя. Если даже несемипядный Медведев смог вас раскусить и гнал поганой метлой, то здесь то вся ваша «краса» налицо. Что излучаете, то и получаете.
Медицинская этика  #
— 13 сентября 2018, 01:36
Логично, Гость (17:03), Дениску-недоросля тщательно опекают и по сей день и в обиду не дадут, разумеется.

А Игорь - удачная мишень. Вы посмотрите, (следом за Вашим комментарием) кто-то посвящённый в интимные подробности заболеваний Игоря не постеснялся даже конкретный диагноз сообщить на публике. Мерзость!
Макентош  #
— 12 сентября 2018, 18:14
У нас в стране твари под статью не попадают
Гость  #
— 12 сентября 2018, 20:47
Подбор кадров у него был смешной. Брал тех, кто "любит" город. Неумение решать проблемы в законном порядке - это бич шахтинской администрации в последние 20 лет. Чтобы управлять городом с положительным результатом, для этого нужны: знания, умения и опыт.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 09:51
Подбор кадров просто обалденный! Самые близкие: заместитель Галатов - в камере за взятку, помощник Юра - уголовное дело взятка, сам Игорек в камере за взятки при распределении муниципальных контрактов! Нет конечно, он не виноват, его заставили, с пистолетом стояли и взятки давали.
гост  #
— 13 сентября 2018, 10:36
Старые сведкеия. Оба уже на свободе. Подписали нужные бумаги. Теперь бывшему мэру тюрьма.При том что самих брали за реальные взятки.
Кухня  #
— 17 сентября 2018, 08:34
Да ладно, тех, кто "любит"? Тех, кто смог втереться в доверие и только. А город они не любят. Так как сами говорят, что не поменяешь ничего в этой дыре к лучшему.
Злой карлик  #
— 12 сентября 2018, 20:55
Превед, Медвед! А говорили спортивная травма, а оно вон чё, не того медведа взяли.
Сергеева Валентина  #
— 12 сентября 2018, 23:38
Общалась с Игорем Ивановичем лично. Только положительные эмоции. Умный.Корректный. Человек слова.Просто в его случае . не нужно было так искренне доверять людям его окружения!И спиртное это не его стихия! Не нужно гнать всякую мерзость !!! Через год или два все станет на свои места. И он займет место которое его достойно . И давайте не лить грязь и копаться к его жизни. Разрулите свои дела . А Игорю Ивановичу желаю ТЕРПЕНИЯ!!!!
Медицинская этика  #
— 13 сентября 2018, 01:43
Вы великодушный человек, Валентина!
Кухня  #
— 17 сентября 2018, 08:37
А у нас народная традиция - говном поливать всех. Сидеть и трындеть - все дармоеды, ничего не делают, не слушают и т.д. А жопу от дивана оторвать и что-либо сделать желания нет. А вот попробуют - и поймут, что язык и до Киева доведет.
Гость  #
— 15 сентября 2018, 00:13
Не понял, Галатова уже выпустили ?