Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избрали нового атамана Всевеликого войска Донского в Новочеркасске
24.09.2018

В минувшую субботу, 22 сентября, в Новочеркасске на XXIV Большом Круге был избран новый атаман Всевеликого войска Донского.

Комментарии:


Санёк  #
— 24 сентября 2018, 16:06
Сколько больных на голову в Шахтах ? Каие атаманы , какие Круги ? Дяди в детство играют ? Вспомнился сих из детства .
казачка  #
— 24 сентября 2018, 16:50
С какого перепугу атаман клянется на Евангелии? Разве среди казаков одни православные?
Я знаю как минимум троих у которых обрезан.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 21:23
А по максимуму у скольких проверила обрезан или нет,годится в казаки или нет?
Молдив  #
— 24 сентября 2018, 18:29
21 век на дворе, а они всё на лошадях в лампасах скачут и шашками машут.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 19:21
Только и могут ,на православные праздники, с плётками перед верующими щеголять. Ряженые,великовозрастные дебилы !
Гость  #
— 24 сентября 2018, 20:32
любо, ой любо!
случись чего, они если не первыми, то вторыми станут на защиту государства нашего!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 21:28
На защиту своей попы они даже не станут .
виталя  #
— 24 сентября 2018, 22:45
ЧЕГО уже давно случилось
Украинец  #
— 24 сентября 2018, 22:05
Говорят Парашенка отсосал у главного в СБУ, Че правда? Хохло, расскажи нам, не держи в себе
русский человек  #
— 24 сентября 2018, 22:27
А мне понравился фмнансовый отчет. Почти все деньги расходовались на зарплату казакам. Оказывается казак это одна из профессий. Кто-то работает шахтёрами, строителями, водителями, учителями, охранниками и многими другими профессиями. А кто-то работает казаками. Получается, казак, это всего лишь одна из профессий?
Гость  #
— 24 сентября 2018, 23:04
казак это состояние души!
Гость  #
— 25 сентября 2018, 00:02
"казак это состояние души!" Какой души? Блаженной? Лампасы на штанишки нашил, медальки всяки разные нацепил, погоны даже сами какие не понимают! И вперед, "цвет Дона!"
Ученик казака  #
— 25 сентября 2018, 09:08
Говорят,теперь казакам будут разряды присваивать,как токарям или сварщикам.Разряды будут с первого по шестой.И права выдавать будут на право управления кобылой и телегой.И на пенсию казаки будут выходить в 45 годов,вредный стаж как никак,а ну плеткой-то махать!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 23:06
Думал ближайший цирк в Ростове. Ан нет, вона рядом, клоунов полно!
Петрушка  #
— 25 сентября 2018, 08:53
На арене снова скачки,
Распушились петухи!
За буржуйские подачки,
Словно блохи у блохи!
Украинец  #
— 25 сентября 2018, 16:45
Парашенка отсосал у СБУ
Хохло  #
— 26 сентября 2018, 15:06
Украинский Парашенка соснул у педерастов, дебилов и педиков из СБУ
Гость  #
— 24 сентября 2018, 23:09
Интересно, а кто их финансирует, раньше помню по рынкам побирались, с бабушек деньги собирали, а теперь откуда?
Гость  #
— 25 сентября 2018, 16:10
С бюджетов. Там города и деревни подкидывают, там областные и краевые, плюс оплата штурмовых, тьфу, охранных услуг.
кацап  #
— 25 сентября 2018, 07:54
Главного попугая КАКАДУ в стае выбрали!Любо братцы любо,любо братцы жить,с нашим ПОПУГАЕМ не приходится тужить!!!