- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Избрали нового атамана Всевеликого войска Донского в Новочеркасске24.09.2018
В минувшую субботу, 22 сентября, в Новочеркасске на XXIV Большом Круге был избран новый атаман Всевеликого войска Донского.
Комментарии:
Санёк #— 24 сентября 2018, 16:06Сколько больных на голову в Шахтах ? Каие атаманы , какие Круги ? Дяди в детство играют ? Вспомнился сих из детства .ответитьказачка #— 24 сентября 2018, 16:50С какого перепугу атаман клянется на Евангелии? Разве среди казаков одни православные?
Я знаю как минимум троих у которых обрезан.Молдив #— 24 сентября 2018, 18:2921 век на дворе, а они всё на лошадях в лампасах скачут и шашками машут.Гость #— 24 сентября 2018, 19:21Только и могут ,на православные праздники, с плётками перед верующими щеголять. Ряженые,великовозрастные дебилы !Гость #— 24 сентября 2018, 20:32любо, ой любо!
случись чего, они если не первыми, то вторыми станут на защиту государства нашего!Украинец #— 24 сентября 2018, 22:05Говорят Парашенка отсосал у главного в СБУ, Че правда? Хохло, расскажи нам, не держи в себерусский человек #— 24 сентября 2018, 22:27А мне понравился фмнансовый отчет. Почти все деньги расходовались на зарплату казакам. Оказывается казак это одна из профессий. Кто-то работает шахтёрами, строителями, водителями, учителями, охранниками и многими другими профессиями. А кто-то работает казаками. Получается, казак, это всего лишь одна из профессий?Ученик казака #— 25 сентября 2018, 09:08Говорят,теперь казакам будут разряды присваивать,как токарям или сварщикам.Разряды будут с первого по шестой.И права выдавать будут на право управления кобылой и телегой.И на пенсию казаки будут выходить в 45 годов,вредный стаж как никак,а ну плеткой-то махать!Гость #— 24 сентября 2018, 23:06Думал ближайший цирк в Ростове. Ан нет, вона рядом, клоунов полно!Петрушка #— 25 сентября 2018, 08:53На арене снова скачки,
Распушились петухи!
За буржуйские подачки,
Словно блохи у блохи!Гость #— 24 сентября 2018, 23:09Интересно, а кто их финансирует, раньше помню по рынкам побирались, с бабушек деньги собирали, а теперь откуда?кацап #— 25 сентября 2018, 07:54Главного попугая КАКАДУ в стае выбрали!Любо братцы любо,любо братцы жить,с нашим ПОПУГАЕМ не приходится тужить!!!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
Новости