Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назван тип и стоимость 15-ти коммунальных машин, покупаемых для г. Шахты
01.10.2018

Город Шахты покупает 15 коммунальных машин — объявлены аукционы.

Комментарии:


Гость  #
— 01 октября 2018, 14:32
От этого шахты чище не станут. Эти машины нужно будет содержать, обслуживать и т. д. За чей счет? Или коммуналку поднимите? А вообще-то под эту тему можно неплохо тырить денежки.
Гость  #
— 01 октября 2018, 15:27
Объясните кто понимает, тэндер это вроде как бы чтоб подешевле? Тут начальная цена, посмотрел первые две позиции ровно в два раза выше рыночной, не говоря уже об отпускной. Смысл в чем?
Санёк  #
— 01 октября 2018, 17:39
Смысл в откате .
максим  #
— 01 октября 2018, 22:43
да эта администрация вообще обнаглела в край!!!! вы лучше дороги сделайте по городу и районам, и уличное освещение. А Вы приобретаете дорогостоющее оборудование со значительной наценкой. лучше бы детские площадки сделали. Изуверы!!!!! зла не хватает. вы дождетесь - народ выйдет на улицы. сколько можно нам гнобить, Мы страна победитель, а на деле более 90 процентов живут за гранью бедности, а вам все мало. Когда Вы насытитесь уже?????????????
Владимир  #
— 01 октября 2018, 23:16
Я готов участвовать в тендере !!!!! Ещё и сэкономлю миллион бюджету ... Дайте до бабла добраться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))
Гость  #
— 02 октября 2018, 09:19
шахты чище не станет, а только добавится нагрузка на нищенский бюджет дыры в которой мы живем. ну и конечно наполнятся чьи-то карманы.
Россиянин  #
— 02 октября 2018, 12:13
А вы знаете о том , что взносы на капремонт повышаются в 3 раза и индексация коммуналки будет 2 раза в год ?
Гость  #
— 02 октября 2018, 12:21
Да знаем. И что? А, вы знаете, что цена на хлеб поднимится? И что дальше?!... Да ничего..
Шахтинец  #
— 02 октября 2018, 15:08
Ковалев А.В красавчик, столько новой техники для города не покупали со времен Понамаренко С.А. ! Сразу видно хозяин в городе появился к которому в области прислушиваются. Главное теперь эту технику использовать по полной что бы не простаивала не зимой не летом.
Гость  #
— 02 октября 2018, 15:57
грязные, вонючие, омерзительные шахты от этих мероприятий не станет.