Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты привезут ковчег с частицами святых мощей и Древа Креста Господня 7 октября
06.10.2018

В воскресенье, 7 октября, в город Шахты приедет глава Донской митрополии. Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий посетит с визитом Шахтинскую епархию.

Комментарии:


Старовер  #
— 06 октября 2018, 20:54
Хорошая новость! Прикоснуться к реликвии, которую бережно сохранили иудеи, а потом через века пронесли христиане, многого стоит. Это ведь не мощи святого Сперидона и даже не пояс Богородицы, это крест на котором Его казнили!
ЕВЛОГИЙ.  #
— 06 октября 2018, 21:33
Как ты безграмотно пишешь, иудеи не хранили крест на котором по их "просьбе" ( кровь Его на нас и на детях наших) римские войны распяли Христа , они сделали там помойку, почитай об обретении св.Креста Господня св.цар.Еленой и её сыном Константином.
Гость  #
— 07 октября 2018, 08:35
Предлагаю вместо фентези об обретении креста почитать что-нибудь из истории Римской империи, в частности о подавлении Иудейского восстания и дальнейших мероприятиях по предотвращению подобного.
ИМХО  #
— 08 октября 2018, 13:12
Ой все! Великий праздник! Привезли какую то хрень, о которой писали в древнем комиксе. Все дружно идем ее целовать, не забывая /"жертвовать/" на /"нужды/".
Светлана  #
— 06 октября 2018, 22:12
Наконец то в этот город привезут святыню.
Батюшка Каллистрат  #
— 07 октября 2018, 08:32
Благостно! Славная весть с раннего утра для православных!
Гость  #
— 07 октября 2018, 08:39
Да ладно с чудотворными фетишами. Напишите лучше как там в Ростове Сморкалов поживает.
Гришка  #
— 07 октября 2018, 09:03
Хорошо живётся мне,
Пью вино, ем холодец.
Езжу я не на говне,
А на джипе Мерседес.
горожанин  #
— 07 октября 2018, 09:47
У некрофилов праздник -кости подвезли))
Верующий  #
— 07 октября 2018, 09:47
Пойду поцелую святые мощи
Гость  #
— 07 октября 2018, 11:52
Неужто в Шахтах будет чудо - грешники раскаютца и будут творить дела праведные, больные исцелятца, слепые прозреют и Божьи заповеди будут Законом для всех?
прихожанин  #
— 07 октября 2018, 15:20
гость 08:39 Гриши в Ростове нет
Гость  #
— 07 октября 2018, 17:44
Спасибо. Поискал, оказывается перебрался в новочек на нехилое место. Слава его ростовской крыше!!!!
Гость  #
— 08 октября 2018, 17:55
А кто у него крыша, подскажите, и какое отношение эти люди имеют к церкви!
Вадим  #
— 07 октября 2018, 17:30
Гришу можно регулярно наблюдать в магазине Золото его жены по ул.Советской. Благодать оптом и в розницу..
Батюшка Каллистрат  #
— 07 октября 2018, 19:59
Не завидуй ближнему своему, ибо это грех.
Георгиевич  #
— 08 октября 2018, 08:31
Вы двое(прихожанин и Вадим)оба жертвы ЕГЭ!!!Сморкалова зовут Георгий(Жора),а Гриша-Григорий!Учиться в школе надо было,а не букварь скуривать!Меня тоже неучи часто путают.