Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увековечили память шахтинца Василия Алексеева в Ростове
09.10.2018

В Ростове открыли мемориальную доску, посвящённую легендарному спортсмену из города Шахты Василию Алексееву. Доска появилась на здании областного Дома физической культуры в Ростове-на-Дону.

Комментарии:


Гость  #
— 09 октября 2018, 14:14
спасибо депутату стенякиной за то что не дает нам забыть выдающиеся достижения ссср!
Гость  #
— 09 октября 2018, 21:40
Спасибо Стенякиной за поддержку повышения пенсионного возраста. Как она прошла на выборах , если все были против ?
chek  #
— 09 октября 2018, 18:49
А когда по нормальному, всю улицу назовут в его честь?
Гость  #
— 09 октября 2018, 19:21
Вот это вы зря! Чем Карл то Марк то не угодил вам?
Казак  #
— 09 октября 2018, 21:23
А что он хорошего сделал для нашей страны?
Любопытсвующий  #
— 10 октября 2018, 09:57
А что формально хорошего сделал Алексеев? Оговорюсь - я глубоко уважаю Василия Ивановича как человека и ценю его достижения. НО конкретно чем ТЕБЕ он помог?
Вот к примеру господин Маркс поспособствовал революции и России, в результате которой образование, жилье, здравоохранение были бесплатными, пенсии у шахтеров были сравнимы с зарплатой москвичей и т.п.
Гость  #
— 10 октября 2018, 13:08
!!!
Гость  #
— 10 октября 2018, 16:26
Что он сделал ? Числился ГРОЗом на шахте Южная , Жрал мясо на мясокомбинате , когда в магазинах только котлеты по 1.10 за десяток .
Казак  #
— 10 октября 2018, 18:41
Ты прав - он поспособствовал революции и, тем самым, гибели миллионов людей.
Гость  #
— 10 октября 2018, 21:03
А в гибели скольких людей виновны казаки? Так тогда они хоть воины были! Сейчас шелуха, пьянь, клоунада! Туда-же! Казаки! Тьфу!!!
Гость  #
— 10 октября 2018, 16:56
А это что - человек был?
Гость  #
— 10 октября 2018, 16:55
Переименовывай улицу на которой живешь, а мою оставь в покое!
Гость  #
— 10 октября 2018, 16:55
Переименовывай улицу на которой живешь, а мою оставь в покое!
Гость  #
— 09 октября 2018, 19:43
А Ростове думают что и стадион в г Шахты есть раз такие спортсмены там есть.
Гость  #
— 10 октября 2018, 09:06
Конечно, доски вешать почетнее, чем привлекать к спорту подростков, возрождая дворовой спорт, и восстанавливать разваленную спортивную инфраструктуру в нищих городах. Хлопотно это больно, не для того из города рвались в столицы.
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:27
доски вешать дешевле, на большее не рассчитывайте......р-ам не положено быть сильными и умными