Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На отлов каждой бездомной собаки в г. Шахты потратят 7250 рублей — поймают 112 псов
25.10.2018

Власти города Шахты готовы тратить на отлов каждой собаки по 7250 рублей. За 2 месяца до конца года в Шахтах должны отловить 112 собак.

Комментарии:


ИМХО  #
— 25 октября 2018, 22:37
Вот это я понимаю. Вот это по нашему. Сначала отловить собаку, потом обследовать, вылечить, сделать прививки, кастрировать, вживить чип и...... после всего - усыпить и отходы ликвидировать. Ну сука, великие комбинаторы! Остап Б. в сторонке нервно теребит платочек. Нужно придумать премию за лучшую схему отмыва денег, хоть где то Шахты будут не первых местах в рейтинге.
Гость 1  #
— 26 октября 2018, 06:54
Сказали же, усыпление только по показаниям специалиста. Если будут усыплять, то оперировать и содержать после не будут.
ИМХО  #
— 26 октября 2018, 11:59
Гость 1, откуда вы такой наивный. Оно им надо? Содержать, лечить, оперировать, чипы ставить? Деньги уже выделены и поделены. Собак в расход, справки от ветеринаров о лечении подошьют к отчетам и все счастливы (кроме собак).
Макентош  #
— 25 октября 2018, 22:55
И всё это с одной собакой 112 раз
Гость  #
— 25 октября 2018, 23:17
Прожиточный минимум на одну собаку в месяц.
Владимир  #
— 25 октября 2018, 23:29
Ловить буду Я !!! И всё остальное !!! Один ...уй не проверишь ... ВСЁ БАБЛО МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 26 октября 2018, 09:21
Ой, не радуйся преждевременно. Были у моей родственницы в советское время в МУП ЖКХ два собачьих стрелка, которые после печальных событий в личной жизни наотрез отказались заниматься далее отстрелом собак. Убивать других, да ещё за деньги - дело неблагонадежное
гость  #
— 25 октября 2018, 23:52
Опять как в прошлые разы в рестораны по сдают, а отчитаются что накормили, усыпили и утилизировали потом.
Гость  #
— 26 октября 2018, 07:44
Надо большие штрафы ввести за подкармливание собачек.
Гость  #
— 26 октября 2018, 10:21
Телевизор я включаю,
А оттуда лай собак.
Не попить спокойно чаю,
То собака, то дурак.
Гость  #
— 26 октября 2018, 10:56
Намечается рост производства шаурмы и шашлыков!
Внук Шварценеггера  #
— 26 октября 2018, 11:52
заходите к шаману))) свэжий шаурма
Гость  #
— 26 октября 2018, 12:05
Наконец то додумались, а то ни пройти, ни проехать, бегают стаи на ХБК, Артеме, давно пора всех истребить.
Собакин  #
— 26 октября 2018, 15:41
Тебя первого нужно истребить .
???  #
— 26 октября 2018, 16:38
10 чипируют, за 100 отчитаются. в первый раз то ли?
Гость  #
— 26 октября 2018, 18:02
Да они ка бегали так и будут бегать, главное - бабло списать и разделить.
Гость  #
— 26 октября 2018, 20:42
Заткнись д.е.бил,жаль что таких ,как ты не усыпят,убл.ю.д.ок!!!