Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Обменять монеты на бумажные деньги попросили жителей Ростовской области
26.10.2018

В Ростовской области вновь стартовала акция «День приема монеты от населения». Любой житель региона может обменять накопившуюся мелочь на банкноты, причем без комиссии, подчеркивают в Центробанке.

Комментарии:


горожанин  #
— 26 октября 2018, 22:32
Какая-то куцая статья. Ни тебе сколь нужно монет, ни какие конкретно банки (так как они все коммерческие). Вывод. Статья ни о чём.
Гость  #
— 27 октября 2018, 11:40
Читайте между строк - скоро метал из которого сделаны монеты будет стоить дороже бумаги из которых деланы банкноты.
горожанин  #
— 26 октября 2018, 22:37
И ещё. Приписка про обмен без комиссии это вообще шедеврально. Или я что-то не знаю? Может уже металлические деньги при обмене теряют в номинале?
Вот удивятся продавцы и кассиры, если им предложить давать сдачу с некоторой комиссией,конечно же в большую сторону )))
гость  #
— 26 октября 2018, 22:47
ага, нашли дураков
Саша  #
— 26 октября 2018, 23:01
Монеты вес имеют, карман оттягивают. Хотя, что двадцать 5 рублевок, что сотенная, это всего 4 рулона туалетной бумаги.
гость  #
— 27 октября 2018, 06:59
Не скажи, в великий голод, из монет можно сделать нож, зарезать кота, и съесть его, а бумага она есть бумага.
Гость  #
— 27 октября 2018, 11:57
А бумагой можно топить, на что скоро деньги только и сгодятся.
Гость  #
— 27 октября 2018, 12:42
Смотрите фильм "Менялы" все просто!
Гость  #
— 27 октября 2018, 13:11
Это что? В ближайшем будущем грядет обмен?
Гость  #
— 27 октября 2018, 13:51
Некоторые источники пишут, что денежная реформа будет уже в этом году или в первом полугодии 19 года. А, так как металлические деньги не будут изыматься, соответственно их номинал останется прежним. Ну да, фильм менялы- методичка как всё делать!
Гость  #
— 27 октября 2018, 13:56
Покупаю, золото, валюту, бриллианты, недвижимость.
Гость  #
— 30 октября 2018, 22:40
Скоро в оборот запустят монеты 50 рублей, они уже давно отчеканены. Чуть позже запустят купюры по 10000 рублей. Это всё связано с инфляцией. Прочёл на днях, что оптовая цена на сахар у производителей уже выросла на 50%, якобы из за неурожая свеклы, значит скоро подорожает и в магазинах.
Если подорожает ещё бензин на 5 руб, то всё подорожает