Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Минимальный взнос на капремонт пообещали не менять, предварительно повысив
28.10.2018

Региональные власти пообещали не менять минимальный взнос на капремонт в ближайшие 3 года. Точнее, пообещали «сдержать рост в течение трех лет».

Комментарии:


СЕРЖ  #
— 28 октября 2018, 15:54
Каких 9.92? У некоторых нет денег чтоб ремонт в квартире сделать
1  #
— 28 октября 2018, 17:04
Правильно написали аппетиты строителей растут и соответственно не хватает денег.Они ремонт на копейку делают а списывают миллионы очередную кормушку сделали. А еще бы узнать чьи фирмы этот самый ремонт делают какому очередному олигарху они пренадлежат
Гость  #
— 28 октября 2018, 17:34
Мрази приняли. Ни одного закона не приняли для народа за 20 лет. Этих тварей надо как тех индюков долбить. Марадеры у власти!
Гость  #
— 29 октября 2018, 09:57
Так ты ж сам за них голосовал. За Путина, за ЕР, К, ЛДПР и СР.
Депутаты - это лишь воля народа.
Гость  #
— 29 октября 2018, 10:38
Ничего ты не знаешь, только пиз...дишь много.
Гость  #
— 29 октября 2018, 12:12
Да он верит в честные выборы ещё , наивный.
гость  #
— 28 октября 2018, 17:46
Интересно, из недовольных тут кто-нибудь сообщал об этом в Мос, или только здесь поносом брызгать горазды?
Гость  #
— 28 октября 2018, 21:12
Я сообщал что у меня маленькая зарплата, но мне сказали что я дебил, если работаю за такую зарплату.
Гость  #
— 28 октября 2018, 18:12
Давно пора. А то даже крыльцо от снега не могут почистить.
гость  #
— 29 октября 2018, 11:36
Хозяин на прошлой неделе жене машину за 6 млн. купил, потом в ресторане обмыл покупку на 50 тыщ, сегодня похмелиться коньяка взял за 5 тысяч, нам сказал что зарплаты не будет, потому что все деньги в Сирии, кризис, санкции, и фьючерсы упали, только не пойму как связаны санкции и Сирия с тем что мы ямы под туалеты копаем, ну да ладно, понятно же что медвепуты виноваты в этом.
Гость  #
— 29 октября 2018, 13:41
Призываешь к гражданской войне, тролль пригожинский??
гость  #
— 29 октября 2018, 13:51
И не говори щас два копателя ямы под говно будут за пузырь драться.
гость  #
— 29 октября 2018, 14:40
Тролля пригожинского наоборот все устраивает.
Гость  #
— 29 октября 2018, 13:38
Ну, да, минимальный взнос на капремонт решили не увеличивать, но ввести обязательное страхование жилья, ставка которого будет зависеть от региона проживания.
гость  #
— 29 октября 2018, 14:32
Да все правильно повышать надо.
Гость  #
— 29 октября 2018, 14:44
Вот интересно, человек платил платил взносы, а до ремонта не дожил, вернут ли родным деньги? Ведь сумма конечная получается как половина стоимости квартиры.
слон  #
— 29 октября 2018, 15:39
чё пиз...ть то, зделали выбор 9 сентября? во то и ЖРИТЕ