Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появится памятная доска главврачу Андрею Рябову
30.10.2018

На территории ГБСМП им. Ленина в г. Шахты появится памятная доска главврачу Андрею Рябову. Решение было принято шахтинскими депутатами единогласно 29 октября на 41-м заседании городской Думы г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2018, 17:06
На доске написать" ЧТОБЫ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ В ГРОБУ ВОРОЧАЛСЯ"- от благодарных жителей микрорайона Южный. Тому, который убил медицину в городе Шахты.А всем защитникам этого бывшего единоросса просьба поехать и посмотреть в каком ужасающем состоянии находятся детская и взрослая поликлиники микрорайона Южный. Кстати новому мэру тоже бы неплохо туда проехать да и губеру тоже.
Александр  #
— 30 октября 2018, 17:28
А при чём за южную Рябов. Там был свой главное врач у него и спрашивай
Гость  #
— 30 октября 2018, 21:50
У Южной все медоборудование по нацпроекту пришедшее Рябов забрал и на свою коммерческую деятельность пустил. Главного врача на Южной нормального выжили, поставили какого-то замухрышку. Он все и добил там. На работе толком не появляется. Все рушится, валится. Они там что-то сами мажут, красят. Стуров ездит, орет. Сама видела как на какого-то врача, старого и седого орал чтоб тот сам штукатурил все. Вы такое видели? А какие врачи там раньше были. А теперь что?
Южане  #
— 30 октября 2018, 22:07
Какое медоборудование?! По какому нацпроекту?! Куда его там ставить? Там пнешь и вся МСЧ развалится нахрен. Руины гребаные. Василькову на мыло!
Александр  #
— 12 ноября 2018, 07:03
Какую комерцию? Ты о чем вобще. У Рябова не было ничего подобного из коммерческого . Чудик
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:01
Как можно в отдельном взятом городе иметь нормальную медицину, если она убита умышленно во всей стране? Ты пробовал думать хоть раз? Тебе в Чевенгур, там все такие еанутые.
Александр  #
— 30 октября 2018, 17:31
А о мёртвых или хорошо или нечего не говорят. Нелюдь
Наталья  #
— 30 октября 2018, 18:40
Это во время похорон. А человек при жизни должен славу свою заслужить. А уж плохая она или хорошая люди имеют право сказать, как считают.
Объективность  #
— 30 октября 2018, 18:55
Но и чужой «славы» Рябову приписывать не нужно. Главный врач Южной жив - здоров, ему и предъявляй претензии. Рябов к поликлиникам на Южной никакого отношения не имел.
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:06
Наташа, что скажут о тебе когда помрёшь? Ты уже заслужила славу?
Наталья  #
— 31 октября 2018, 18:22
Осмыслите свой вопрос...Что тут можно сказать? -"Гость"
РоSSиянин  #
— 30 октября 2018, 19:14
Да, и вся власть от Бога. Молчать и сосать давняя традиция на Руси.
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:28
Да, ничего не изменилось со времён царя Гороха:
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—1821).
Были рабами, ими и остались.
Трамп  #
— 30 октября 2018, 22:58
Не, это правительство имеет вас в ухо-горло-нос и глаз.
Гость  #
— 31 октября 2018, 08:48
А ты в стороне? Или из Израиля пишешь?
Гость  #
— 30 октября 2018, 22:04
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ. И это разные вещи. А правда горькая. Он разве врач был? Нет. Администратор. По сути чиновник. И это разные вещи. Известнейшие врачи города: Александр Васильевич Шлёпов (1901 - 1987) - заведующий травматологическим отделением Шахтинской городской больницы, детский врач Светова Полина Дмитриевна (1900-1993 гг.), заведующая с 1935 по 1960 гг. детской больницей г.Шахты, главный педиатр города, благодаря ей в городе появилась молочная кухня. На счету только этих врачей ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ спасенных жизней. Вот кому доски памятные должны вешать!
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:04
Для обьективных тупостей всеми делами поликлиник города такими как финансирование,капремонт,обеспечением лекарств за все это отвечает главврач города.А главрачи поликлиник это простые исполнители.А покойнику надо было не делами ЕР заниматься,выборам и прочей политикой,а здравоохранением жителей города своими прямыми обязанностями.
Объективность  #
— 30 октября 2018, 19:21
Да будет тебе известно, даунито, что главным врачом города является Зав. городским здравотделом. А Рябов умер будучи главврачом одной из нескольких городских больниц. Ты усвоила инфу, тупица?

И заметь - я тебе не хамлю. А лишь возвращаю тебе то, что выплеснулось из твоего гнилого сосуда. Мне чужого не нужно. Будешь хамить - твоё всякий раз буду тебе возвращать, помноженное на два.
Товарищ Маузер  #
— 30 октября 2018, 19:09
По многочисленным просьбам трудящихся значит доску повесят, и разумеется за их счёт. Цены на платные услуги в больнице видимо тоже по просьбам трудящихся подняты. Спасибо товарищу Рябову и Васильковой за заботу о нашем здоровье.
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:11
Один за 18 лет страну до ручки довел,другой за 17 лет медицину в городе похерил.Вот что бывает от несменяемости. Пять лет и на вынос.
Слава КПСС  #
— 30 октября 2018, 19:20
По многочисленным просьба трудящихся...
Эх, детством повеяло....
Не от этого ли мы бежали? Не поэтому ли мы запретили КПСС?
Гость  #
— 30 октября 2018, 19:21
А сколько бабла было потрачено на эпопею с роддомами и якобы капремонтами травматологии и других медицинских учреждений.Напомнить кто тогда главврачем города был?Еще та афера была не хуже стадиона Зенит.
Стадо Гостей  #
— 30 октября 2018, 21:06
Что тогда, что сейчас Главный врач города—Василькова. Но она же еще живая пока! А с живыми связываться ссыкотно! Вот как помрет, так мы уж ого-го как на ней отыграемся!!!. А пока языки в ж... затянули и пинаем трупик “громоотвода”. Мы ж крутые.
Анюта Викторовна  #
— 30 октября 2018, 22:07
Тоже мне, выдающийся... Причина... Оторвался тромб. К тому же у него заболевание крови было.
Гость  #
— 30 октября 2018, 22:19
А как при гемофилии может тромб образоваться, если кровь не сворачивается? Что-то тут не сходится.
Гость  #
— 30 октября 2018, 22:09
Комменты конечно трэш! Ну что, властители, обращаюсь к тем, кто активно ворует в данное время, тоже хотите, чтоб как помрете про вас так писали? Что всё просрали и разворовали, да что ненавидит вас весь город??? Удивило наверное, что люди в курсе ваших грязных делишек... Ну - ну, дальше грейте ручонки баблом, на тот свет это бабло не утащишь
Стадо Гостей и “добрых” баб  #
— 30 октября 2018, 22:19
Да—да! Только когда они помрут. А ранньше ни-ни!!! А пока языки в ж... затянем и молча будем наблюдать, как они воруют и шикуют на ворованном. Мы ж герои!
Гость, айда трупик пинать! Мы ж крутые!
Гость  #
— 31 октября 2018, 00:34
А я на усопшего и слова не сказал! Очнись! Обращался только к живым и да, раньше и на мёртвых рта не открывали... А в комментах и Василькову не обошли стороной, а она живее всех живых...