Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На ремонт тротуаров в г. Шахты потратят почти 6 млн рублей [Список улиц]
30.10.2018

В Шахтах администрация потратит почти 6 млн рублей на ремонт тротуаров на десятках улиц. Соответствующие электронные аукционы проводятся на площадке «rts-tender».

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2018, 15:55
Правильно! Ну их к чёрту, дороги! Тротуары! Будем все ходить пешком!
Гость  #
— 30 октября 2018, 15:59
Я смотрю, уже мозги от бензина перекосило.
1234  #
— 30 октября 2018, 16:14
Бордюры опять сп***ят? или всетаки как положено сделают тротуары... ?
Inoy  #
— 30 октября 2018, 16:49
По парковой новый тротуары, чё там делать.
Харашо  #
— 30 октября 2018, 19:15
Ого!
Бип-Бип  #
— 30 октября 2018, 20:21
Блеять вот аж интересно о чем всю весну и лето думали??? Класть асфальт на тротуары ну конечно же надо зимой... Все лето об этом никто не думал, и вот на приплыли надо до декабря все положить, как раз сейчас туды сюды снег пойдёт... Вот мне интересно в департаментах и администрации набор по объявлениям идёт на работу... Полный идиотизм происходит в городе... И никто за это не отвечает...
Гость  #
— 02 ноября 2018, 09:52
Это называется экономия бюджетных средств. Деньги выделяют под конец года, чтобы в конце списать неизрасходованные со счетов. В результате отчитаются и о выделении и об экономии.
Гость  #
— 30 октября 2018, 21:54
Во-первых, все следим за прописанными адресами, предлагаю потом выложить фото - отчёт, нам именно жителям, о том как постелили, в какие погодные условия и всё остальное, чтобы власть знала, что мы не слепые. А во-вторых, требуем открытых смет, о затратах, выделено - 6млн, так давайте в новости расписанную смету, о том, куда ушла каждая копейка. Надоело уже смотреть на эти рожи зажравшиеся, спизд&т потом львиную долю выделенных денег.
Красина  #
— 30 октября 2018, 22:28
Да неужели, достучались, над 15 домом по Азина двор сделают наконец за 40 лет?! Даже пройти можно будет? А то там на КАМАЗе не проедешь. А 13 дом отказался видимо как всегда, их так устраивает. Вот бы еще тротуар сделали от Красинской до Егорова по Доронина, вообще красота была бы. (( Дороги уже сделали видимо везде за 1,5 млн как обещали с месяц назад )).
Гость  #
— 31 октября 2018, 12:29
Ничего не будет. Не ждите.
Инна  #
— 31 октября 2018, 13:38
То, что решили делать тротуары это хорошо, но главное чтобы подрядчиками не оказались два брата Никулкины Андрей и Николай, потому как эти люди берут деньги вперед и не выполняют своих обязательств, а затем скрываются не отвечают на звонки и меняют телефонные номера.