Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты открыли стадион на Красина [Фото]
02.11.2018

В Шахтах открыли сразу два модернизированных спортивных объекта.

Комментарии:


Гость  #
— 02 ноября 2018, 16:23
В шахты открыли СПОРТПЛОЩАДКУ на Красина. На которую будет платны вход.
Житель  #
— 06 ноября 2018, 16:06
Реально там что ли вход платный?
Гость  #
— 02 ноября 2018, 19:23
Самый позорный город в этой стране.
Джон  #
— 02 ноября 2018, 20:02
На Красина стадион как работает? Когда можно там побегать? Калитку закрывают на ночь?
Расеянец  #
— 02 ноября 2018, 21:06
youtu.be/meyWEjYw9L8 с такими дорожками поди стадиончик.
Местный  #
— 02 ноября 2018, 23:04
Как житель красинец, скажу, чтобы все неадекватные личности больше желчью не плевались и не говорили, что сделали все из бумаги. Приезжайте и сами посмотрите. Я каждый день хожу мимо стадиона и вижу, что там делается. Платный вход - кто написал это, рекомендую больше спайс не принимать. Крышу совсем сорвет. Все сделано по человечески и ещё доделывать будут. Поле с дренажем сделано, десятки и сотни грузовиков со щебнем, песком и чернозёмом завозились! Предварительно содрав верхний слой сантиметров на 40. Травкой засеяли недавно, зеленеть начало. Дорожки асфальтировали сначала, затем резиной все покрывали. Расчертили по секторам. Все с бордюрчиками. Приятно смотреть. Бегать уже можно. Работает стадион с 8 утра до 8 вечера. На ночь двери закрываются, никто там не лазит. Ночью горит свет. Ещё освещение устанавливать будут, но это позже. Ночью охраняется, не вздумайте лезть. Да и не за чем. Это то, что я знаю.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 11:01
ну посмотрим, местный. Сам потом что будешь употреблять? водяру или траву куришь?Не усирайся, а то обламаешься.
Местный  #
— 03 ноября 2018, 13:04
А кто сказал, что я употребляю? Если б употреблял, сейчас бы задом кверху ползал как чмо в какой нибудь помойке в поисках закладки. Ему говорят как есть, а он все пропало и ничего не делается. Приходи да посмотри.
Шахтинец Вася  #
— 03 ноября 2018, 14:10
Обычная спортивная площадка , а никак не стадион . Если это стадион , то где трибуны ?
Гость  #
— 03 ноября 2018, 20:27
На спортплощадке в футбол не играют.
Гость  #
— 04 ноября 2018, 11:15
На спортплощадке играют во что хотят и в футбол и в баскетбол и в хоккей .
Забей гол  #
— 04 ноября 2018, 12:38
Покажи мне спортплощадку с футбольным полем таких масштабов? Тогда спорткомплекс больше подойдёт. Да и футбольные клубы на площадках не приезжают играть.