- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты открыли стадион на Красина [Фото]02.11.2018
В Шахтах открыли сразу два модернизированных спортивных объекта.
Комментарии:
Гость #— 02 ноября 2018, 16:23В шахты открыли СПОРТПЛОЩАДКУ на Красина. На которую будет платны вход.ответитьЖитель #— 06 ноября 2018, 16:06Реально там что ли вход платный?ответитьДжон #— 02 ноября 2018, 20:02На Красина стадион как работает? Когда можно там побегать? Калитку закрывают на ночь?Местный #— 02 ноября 2018, 23:04Как житель красинец, скажу, чтобы все неадекватные личности больше желчью не плевались и не говорили, что сделали все из бумаги. Приезжайте и сами посмотрите. Я каждый день хожу мимо стадиона и вижу, что там делается. Платный вход - кто написал это, рекомендую больше спайс не принимать. Крышу совсем сорвет. Все сделано по человечески и ещё доделывать будут. Поле с дренажем сделано, десятки и сотни грузовиков со щебнем, песком и чернозёмом завозились! Предварительно содрав верхний слой сантиметров на 40. Травкой засеяли недавно, зеленеть начало. Дорожки асфальтировали сначала, затем резиной все покрывали. Расчертили по секторам. Все с бордюрчиками. Приятно смотреть. Бегать уже можно. Работает стадион с 8 утра до 8 вечера. На ночь двери закрываются, никто там не лазит. Ночью горит свет. Ещё освещение устанавливать будут, но это позже. Ночью охраняется, не вздумайте лезть. Да и не за чем. Это то, что я знаю.Гость #— 03 ноября 2018, 11:01ну посмотрим, местный. Сам потом что будешь употреблять? водяру или траву куришь?Не усирайся, а то обламаешься.Местный #— 03 ноября 2018, 13:04А кто сказал, что я употребляю? Если б употреблял, сейчас бы задом кверху ползал как чмо в какой нибудь помойке в поисках закладки. Ему говорят как есть, а он все пропало и ничего не делается. Приходи да посмотри.Шахтинец Вася #— 03 ноября 2018, 14:10Обычная спортивная площадка , а никак не стадион . Если это стадион , то где трибуны ?Забей гол #— 04 ноября 2018, 12:38Покажи мне спортплощадку с футбольным полем таких масштабов? Тогда спорткомплекс больше подойдёт. Да и футбольные клубы на площадках не приезжают играть.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
НовостиСоздание сайта — «Амега»