Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директора водоканала г. Шахты оштрафовали за игнорирование обращений граждан
22.11.2018

В Шахтах оштрафовали должностное лицо водоканала за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Комментарии:


Гость  #
— 22 ноября 2018, 21:57
Тарифы поднимет, падла.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 08:04
Горячий привет водоканалу!!!
Колесников А.В,из-за Вашего упрямства и не знания законов, пожилой человек инвалид до сих пор счётчик воды не может установить на прежнее место. В затопляемый подземными водами колодец за 20м от дома, себе установи.
Весь водоканал разогнать надо!
Юристы Ростова и Шахт в шоке от того, что Вы не фига не знаете законов, выучили номера постановлений, которые не относятся к нашей ситуации и везде их тулите(
До встрече в суде!
победитель  #
— 23 ноября 2018, 22:37
Над Колесниковым сами работники ржут. Тупой лизун, далеко пойдет.
Берете все бумаги, составляете исковое в суд. Долго, но всё решается в вашу пользу. А если хозяин инвалид (на группе), то все манипуляции сделает прокуратура. Но в прокуратуру жалобу об отказе в опломбировке ПУ не пишите, трата времени. Они рекомендуют соблюдать закон, но Колесников и Сорокин какали с высокой горки на рекомендации прокуратуры. Сразу идите в суд. По решению еще и пересчитают всё, что они начисляли по норме после трех месяцев начислений по-среднему. В прокуратуру можно просто жалобу именно на колесникова написать. Параллельно с исковым в суд.
зы: в суде вы с ним не встретитесь, т.к. туда ходят юристы. А вот если подадите на него лично, то все может быть)) если есть хороший юрист - дерзайте! удачи!
ГОСТЬ  #
— 23 ноября 2018, 08:22
Горячий привет водоканалу!!!
Когда прекратиться потом на ХБК когда будут качественно оказываться услуги за которые мы платим не малые деньги. Может пора обратиться к прокуратуре в Мос и президента может он сможет повлиять на руководство водоканала города Шахты. А также диспетчеров и лиц которые работают с приемом населения.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 10:19
Заканчивался 2018 год, а вы все верите в Мос, прокуратуру и президента.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 08:35
%000 штрафа-не смешите-это что слону дробина.ХБК_Текстильная 33 и 39-каждый год и много раз течёт вода за мусорниками-заливает Текстильную 33-двор каждую зиму превращается в каток-ещё зимы не было-а слой льда уже см 30.Надо этого главного водоканалью гнать в 3 шеи.Приезжал внезапно замминистра ЖКХ ростовской обл-уволился Савченко.Не успевают освоить деньги на комфортную среду...Это где она-на ХБК не комфортная среда-а среда выживания.Переходы-уходящие в газоны.Парковка машин возле рынка-пипец полный.Гололёд.Управляйки не чистят дворы.Почему администрация не контролирует никого?Когда будет наведён порядок в городе.Представляю-какая комфортная среда у нас в более отдалённых посёлках..Вот по всему этому и складывается мнение у людей о нашей власти-городские функционеры своим бездействием и безразличием к проблемам города порочат нашу власть в лице пезидента.И не надо рассказывать-что нет денег-денег даётся достаточно сверху-только никто не хочет честно работать.
Чел  #
— 23 ноября 2018, 09:10
Ну надо же прокуратура узрила нарушение при ответе. А сами ответы не торопятся писать. Их кто накажет?Знаю кучу людей которых наша прокуратура игнорит с ответами на жалобы (особенно на жалобы по действиям самих прокуроров и полиции).
гость  #
— 23 ноября 2018, 09:12
А что вы хотели, десятилетиями грабили городское хозяйство, а тут хотите чтобы сразу всё наладилось, и никто традиции нарушать не будет, как стоят разрытые ямы, так и будут стоять, обойдетесь, не в Москве живёте.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 11:08
Я понимаю, если бы 500 т.р. штраф выписали!...а пятерка это так...чисто поржать.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 13:43
Пусть для начала объяснят, почему вода по цене золота у нас? Таких цен больше нигде на планете нет! И это в беднейшие городе. Почему ямы не заделывают?
Александр  #
— 01 декабря 2018, 17:21
В Краснодарском крае вода 22руб куб.
Это как? Почему такая разница?