Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сын экс-мэра г. Шахты Евгений Понамаренко победил в Кубке губернатора по бильярдному спорту
05.12.2018

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Понамаренко из города Шахты стал абсолютным победителем соревнований по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Именно житель г. Шахты завоевал Кубок Губернатора по бильярдному спорту.

Комментарии:


Гость  #
— 05 декабря 2018, 22:14
В КОЗЛА И В ДУРАКА ОН ТОЖЕ ЧЕМПИОН, а в ПЬЯНИЦУ тому равных нет, что справа.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 22:52
Ничего личного против ПЕСа не имею, но от подобных новостей блевать тянет.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 09:21
Действительно, почитаешь такое и вспоминается "Исповедь самозанятого: почему я не плачу налоги и не буду...". Куда и на что только не тратятся бюджетные денежки...
Если это спорт, то я королева балета
Санёк  #
— 06 декабря 2018, 11:45
Если бильярд это спорт , то еб*я это тяжёлая атлетика.
Георг  #
— 05 декабря 2018, 23:37
Когда много денег и мозгов нет, можно и поиграть
Гость  #
— 05 декабря 2018, 23:42
Молодец какой
123  #
— 06 декабря 2018, 00:04
будущий мер шахты
Гость  #
— 06 декабря 2018, 07:14
Шары катать это хорошо. И кий протирать тоже
Сотник  #
— 06 декабря 2018, 08:19
Какой талантливый вьюнош! Надо по напёрсткам ещё посоревноваться, они там мастера...
И в мэры. База хорошая есть, гены превосходные, депутаты города дрессированные на добро.
Только вот население как?
А оно то тут причём? Оно по боку, кого оно интересует.
Действительно, город олимпийских чемпионов и чемпионов по добычам угля стал городом чемпионов по напёрсткам, бильярду и ларькам, спиду, наркоманам и посаженным мерам.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 08:44
Хоть ссы в глаза - божья роса! Что не говори, а мальчик уже ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ!!! (чьи интересы он там представляет?) Растет...представлен в неформальной обстановке губернатору...следующий шаг - хорошая должность, какой нибудь небольшой городок подраздербанить. Поживем - посмотрим!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 13:02
Будь у тебя столько денег,посмотрел бы кем ты был,зачем заморачиваться с выборами,тупо денег отвалил пару десятку лямов,и привет заксобрание!
С А Запутин  #
— 06 декабря 2018, 08:44
какой благородный вид спорта!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 09:52
Помним мы его пьяные гонки на большой скорости по центру Шахт.И как гайцы руками разводили по этому поводу.Лопату бы ему побольше и на Беломорканал углублять его.