Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Угнали Toyota Land Cruiser 200 под Шахтами в поселке Каменоломни
12.12.2018

В ночь с 10 на 11 декабря в соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области был совершен угон автомобиля Toyota Land Cruiser 200.

Комментарии:


Маша  #
— 12 декабря 2018, 12:03
Хозяина проверьте.
ГостьЯ  #
— 12 декабря 2018, 12:07
Пусть хозяин поделится и думаю, народу будет поучительно и интересно: как и где живя в нашем городе или Каменоломнях можно на такую машинку заработать? Раскройте секрет уже, общественность ждет!
островок стабильности  #
— 12 декабря 2018, 13:17
Что за традиция такая совать нос в чужой карман и ворошить грязное белье? Малахов научил? Может жертва - большой души человек, меценат, каждую неделю ходит в церковь, усыновил сироту и платит налоги? Что за злоба такая к своему соседу - гражданину великой страны, последнему оплоту духовности? Даже если этот чел гoвнюк, не ваш ли бог учил прощать и любить ближнего. Лицемеры.
ГостьЯ  #
— 12 декабря 2018, 13:24
Да вот из-за таких вот лозунгов, принятых в нашей стране : "нельзя спрашивать откуда что берется у ИП, ЧП и т.д." наша страна и живет так плохо, особенно периферия. Много ты видишь вокруг таких меценатов, усыновителей и "большой души" людей? Ну ка, реальные примеры, можно в нашем же городе? А то в лицемерии обвинять -много ума не надо!
у трампа меньше среднего  #
— 12 декабря 2018, 13:41
Не суди, да не судим будешь.

Прикольная логика - страна живет плохо не из-за санкций, а потому что я не знаю, сколько и где ты зарабатываешь.
ГостьЯ  #
— 12 декабря 2018, 13:47
Так никто и не судит, не надо переживать. Живем плохо, потому, что те, кто приобретают такие авто платят налоги, как воспитатели детских садов и оклады официальные имеют такие же. Только не пиши, что первый раз слышишь о таком! Не пиши, что никогда не слышал, что людей в нашем городе устраивают на половину от минималки или вообще оформлять не хотят. А потом директора на таких тачках катаются. Это у тебя логика скудная, во всем, что ли санкции виноваты?
с дымящимся на перевес  #
— 12 декабря 2018, 14:03
"Так никто и не судит" - "кто приобретает такие авто платят налоги..."))

Каждый должен заниматься своим делом. В частности налоговая проверять налоговую базу.
Кстати, согласно твоей логики налоговая плохо работает. А вот тут ты имеешь полное право спросить с нее.

Т.е. живем плохо все-таки не из-за санкций, а из-за того, что ты не знаешь откуда у мужика бабло? Ну, слава богу, хоть не из-за бездарного менеджмента.
ГостьЯ  #
— 12 декабря 2018, 14:17
Ничего ты не понял, прочитай еще раз ответ выше, только внимательно. Налоги они платят, только можно платить "большие" , а можно минимум, разницу чуешь?
Гость  #
— 12 декабря 2018, 12:14
Ой, и номер то какой красивый :номер К777МТ 61, только удачу семерочки почему-то не принесли? Кого обворовал, хапуга? Директор фирмы? Честные люди на таких авто по городу не ездят! Даже не жалко, что украли.
ЖАБА  #
— 12 декабря 2018, 12:19
Моя тема. Всех задушу!!!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 12:30
Даже если бы у меня была информация о местонахождении автомобиля, низачно не оповещу! Удачи ВОРАМ, пусть вас не найдут!!!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 12:49
Злобные нищеброда радуются что у кого то украли машину, сразу откуда заработал на такую, да ни такая и дорогая эта машина, а если посчитать какую переплату вы платите по кредитам за свои вёдра и айфоны, так вы бы могли себе три такие машины купить, и кнопочный телефон.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 13:01
Да ладно -отмазки! Писать научись, а потом бери кредиты и другим предлагай. При чем тут кредиты, айфоны? Зачем с темы съезжаешь? И правда ведь интересно, откуда столько денег, "машина и не такая дешевая" и номера интересные.
Писатель  #
— 12 декабря 2018, 14:28
Слышишь ты не нищеброд!А номера он 777 тоже честно приобрёл?так,что катись колбаской......защитник
Гость  #
— 12 декабря 2018, 13:50
Тачка уже наверное в Грозном.А хозяин по Каске страховку получит не хрен за него переживать.А может каско и угон с собою связаны, тачка та не дешевая все может быть.
Интересуюсь  #
— 12 декабря 2018, 13:54
А если хозяин сам виноват в том, что оставил машину не на охраняемой зоне? Разве все равно будет страховка выплачена?
Констант  #
— 12 декабря 2018, 14:08
Ну это типа: девушки, если вы одеваете короткие юбки, не жалуйте, что вас изнасиловали.
Взрыв кабачка...  #
— 12 декабря 2018, 15:27
А вот и хозяин угнанной Тойоты в комментах объявился.)
И он как бы хочет спросить (но стесняется), если будет заварушка в стране, вы (холопы) пойдёте умирать за мою Тойоту (и таких же как я)?
Гость  #
— 12 декабря 2018, 18:02
Воевать точно не за кого не пойду! Если кто то победит нас, хуже уж все равно не будет!
гость  #
— 12 декабря 2018, 20:18
Ну если тебе без яиц будет нормально жить, то можешь сразу сдаваться.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 10:20
Ооо! Киселёво-Соловьёвские подтянулись!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 20:31
Радует что нас здесь много, да мы берём машины в кредит за миллион при этом живём в вонючей общаге, берём айфон, но ходим вонючие потому что воду и свет за долги отключили, зато мы точно знаем кто в этом виноват.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 22:17
Что вы трёте тут?! Он завтра себе ещё новее купит. И видел он вас здесь всех в одном месте. Ворюгам респект. Робин Гуды двадцать первого века. Раскулачивание это называется. Давай больше хороших новостей.
оплот духовности  #
— 12 декабря 2018, 22:35
Грабь награбленное?