Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Студентка, заглотившая полицейский жезл в Ростове, победила в конкурсе
12.12.2018

Студентка Мария из Ростова, ранее получившая известность в интернете, победила в конкурсе на самый экстремальный «заглот».

Комментарии:


ГостьЯ  #
— 12 декабря 2018, 14:53
1) Конкурсе на самый экстремальный «заглот».
2) В качестве первого приза она получит право на бесплатную пластическую операцию по увеличению груди.

Это не шутка, не розыгрыш предновогодний, а реальный конкурс и приз?
запрет gsnjr  #
— 12 декабря 2018, 22:57
Каков конкурс таков и приз.
А ты хотел в подарок педикюрный набор?
А еще заглатывают шпаги.
гостьь  #
— 13 декабря 2018, 14:50
да, гостьЯ, всё реально)) vikky666 (вроде такой у неё ник) разыгрывает. И какие-то еще косметологические процедуры. В общем, лютый писец!
Шахтинец  #
— 12 декабря 2018, 14:55
Идёт частичное безумие!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 16:21
Модератор сам размещает комментарии выходит??? Иначе он бы не игнорировал похабщину..
Гость  #
— 12 декабря 2018, 15:01
В Думу её срочно от Едра,срочно.Там все такие же специалисты -фокусники.Кто ротом заглатывает ,а кто ещё чем.
Благодарный житель  #
— 12 декабря 2018, 15:06
Да.а ,чего-чего,а глотать бабы расейские научились.
Гость  #
— 12 декабря 2018, 19:06
дааа, уж чего чего, а эти студентки, да школьницы, умеют это делать, заглот, да отсос, ведь на большее у них ума, то нету, лучше бы учились бы на отлично, двоечницы, да колышницы.!
роют окопы  #
— 12 декабря 2018, 22:31
Плохое у тебя мнение о системе ценностей современной молодежи. Есть же удачные примеры воспитания Юнармии и духовенства.
гость  #
— 13 декабря 2018, 10:14
Ну на трассах то в основном заглатывают бабы с соседних незалежных государств
Гость  #
— 13 декабря 2018, 11:13
А ты паспорт смотрел?
И как могут наши мужики доверять свое самое-самое женщинам недружественного государства?
Живу в городе  #
— 13 декабря 2018, 11:50
Так может у них цель: оставить наших мужиков (наивных и доверчивых) без самого-самого?
мы победили  #
— 13 декабря 2018, 20:30
Типа террористки?)) А я думал просто самозанятые.
Глубокая однако глотка  #
— 12 декабря 2018, 15:22
Марина сильнее обычно заглатывает, с яйками - это она на видео скромничает. Вспомню, аж мурашки по спине приятные.
Бригадир Волобуев  #
— 12 декабря 2018, 17:28
Да ну с яйками. Это ж какой рот должен быть. Не верю!
Гость  #
— 12 декабря 2018, 16:48
Девочка просто показала пример полицейским. Кроме того, помимо увеличения груди до девятого размера хочет показать полицейским что их ждет в будущем!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 11:53
срамота
Гость  #
— 13 декабря 2018, 12:59
Ещё одними силиконовыми сиськами станет больше...
Жукова  #
— 13 декабря 2018, 16:15
Не так и глубоко она заглотила,я глубже могу!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 19:32
Мамка с папкой знают, чем она занимается? Или рады новым источникам средств в семье?
ГостьЯ  #
— 13 декабря 2018, 19:56
Да судя по обширной информации в СМИ с фото, по идее должны быть в курсе. Видимо гордятся дочерью. Это ж надо, 1 место в самый экстремальный «заглот». Может она много лет готовилась, на курсы какие ходила (ходят ведь на фортепьяно учиться играть, на гитаре....), может и тут был серьезный подход?
Темыч  #
— 13 декабря 2018, 23:04
Там и мамка с папкой те еще глотатели, раз такую полоумную воспитали. В качестве главного приза лучше бы мозг хоть чуточку увеличили. Противно осознавать что наш любимый край и по самым маленьким сиськам и луженой глотке выбился на первое место...
кофта с пуговицами  #
— 14 декабря 2018, 10:30
Да, с сиськами нужно срочно что-то делать!