Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты жители недовольны непролазной грязью на улице [Фото]
14.12.2018

Жители города Шахты жалуются на грязь по колено. Так, рабочие, прокладывая канализацию, перекопали всю дорогу на улице Васюты (это между Дачной, Громова и Культурным Уголком).

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2018, 07:26
Странно, а по документам щебень? Опять украли?
Николай  #
— 14 декабря 2018, 07:35
Так эти убогие еще и люки установили выше асфальта.
Мефодий  #
— 14 декабря 2018, 08:17
Крепитесь, мы это уже пережили на Артёме по улице Искра, а ещё водоговнокал любит делать так, мы за свои деньги отсыпали себе участок,а они следом земелькой прошли, стоят с каменными тупыми рожами и хихикают,а после ремонта будет следующее: привезли чуть-чуть щебня крупного и местами для понта просыпали. Проедьтесь сейчас по Искре на Артеме и увидите что будет с вашей улицей, люки бетонные посредине дороги раздавили авто. Вопрос кто делает такие проекты ? И самое главное напор воды уменьшился, пластиковые трубки тонюсенькие провели во дворы.Их задача порывы убрать -это их прямые убытки ,а качество для жителей сами понимаете.
Николай  #
— 14 декабря 2018, 08:49
Это канализация.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 09:36
Сити должен был послать сотрудников администрации, своих племянников, двоюродных братьев, кого он там насобирал к себе, чтобы они контролировали работу этого водоканала. А не протирали штаны в креслах получая деньги.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 13:10
Сити тебе ничего не должен. Не вякай тут.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 13:22
Чтоб быть должен, нужно сначала хоть что то иметь! А, там ничего, просто нигде, никак! НОЛЬ!!!
Катя  #
— 15 декабря 2018, 12:07
Вообще то сити и должен следить за работой комун. служб а не ходить на встречи с горожанами и что то там им рассказывать.
nadezhda  #
— 25 декабря 2018, 16:02
А кому он же должен, если такую должность в городе занимает? Наверняка уж не жителям Октябрьского сельского района
Гость  #
— 14 декабря 2018, 10:55
Это ****ец!!! Но вы держитесь! Что? ЧТО нужно сделать? Чтоб эти разные аналы, хоть чуть работали?
Александр  #
— 14 декабря 2018, 12:13
Была уже администрация, накормили обещаниями и все!
Гость  #
— 14 декабря 2018, 13:08
По двушечке надо впаять каждому недовольному, чтобы не вякали на власть, мрази.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 13:18
Проходили уже! Где теперь та власть? В ..........
Катя  #
— 15 декабря 2018, 12:10
Слышишь а что твоя власть делает? А ну ка покажи. Может у нас дороги ремонтируются, или что то еще???? Мразота сам.
Серый Глаз  #
— 15 декабря 2018, 12:19
Власть че делает? они очень сильно заняты! набирают кредиты и делят их сидят, между собой!
Гость  #
— 14 декабря 2018, 14:58
А вас никто не просил на этой улице селиться.И вообще,администрация,водогавнял,тнс,электросети и прочие организации существующие за НАШИ налоги и НАШИ счета НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Слоган для города Шахты:
Хочешь жить как в сказке?Живи в администрации!
Держусь как могу  #
— 14 декабря 2018, 18:35
Поддерживаю тебя полностью. Да и вообще не надо селиться в России в дома, исключением являются дома под землей площадью 1кВ метр из дерева или цинка, но цинк дороже. Ведь политика нашего государства направлена как раз на переселение граждан в такие подземные жилища.
Саурон  #
— 14 декабря 2018, 15:50
У нас везде походу так: сначала асфальт положат, потом через месяц этот асфальт роют, чтобы трубу поменять (наоборот же не судьба график согласовать), ремонты все в грязь делают, зато летом никого не видно, дороги посыпают песком, когда снег уже почти растаял, а когда гололед - ни одной машины коммунальной не видно. Стадион сейчас снесут и скажут, что деньги закончились. В парке жилой комплекс тоже походу теперь заброшкой будет. За все спасибо Жуковой и ее приближенным. Сити там не рулит нифига по факту.
Миша  #
— 14 декабря 2018, 22:04
Вчера по Маяковской проезжал, по правой
стороне заброшенное здание, по левой стороне заброшенный двор. А в парке теперь уже точно ж/к будет заброшенным. Потому что все в этой балке постарались написать петицию.
сантехник  #
— 14 декабря 2018, 16:44
сити походу и незнает про это нифига. мальчик играется в начальника. щёки дует. орёт на своих шавок. проср..ут эти сопливые мальчики наш город
Гость  #
— 14 декабря 2018, 17:41
Уже, просрали! Теперь, вычищать и заново отстраивать! Только като?